Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Краснокамска от 26.05.2003 N 847-р “О разработке “Правил приема сточных вод в централизованную систему коммунальной канализации г. Краснокамска и нормативов ПДС“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОКАМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 мая 2003 г. N 847-р

О РАЗРАБОТКЕ “ПРАВИЛ ПРИЕМА СТОЧНЫХ ВОД В

ЦЕНТРАЛИЗОВАННУЮ СИСТЕМУ КОММУНАЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ

Г. КРАСНОКАМСКА И НОРМАТИВОВ ПДС“

В соответствии с Правилами пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в РФ, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 12.02.99 N 167 и в связи с изменением водохозяйственной обстановки в городе, в целях защиты централизованных систем коммунального водоснабжения и канализации от вредного воздействия сточных вод:

1. Разработать городские Правила приема сточных вод в централизованную систему коммунальной канализации г. Краснокамска и нормативов предельно допустимого сброса загрязняющих веществ (ПДС).

2. Для координации деятельности по разработке Правил приема сточных вод в централизованную систему коммунальной канализации г. Краснокамска
и нормативов создать рабочую группу. Состав рабочей группы утверждается первым заместителем главы самоуправления.

3. МУ “Краснокамский комитет по охране окружающей среды“ организовать конкурс для привлечения единого подрядчика к разработке Правил приема сточных вод в централизованную систему коммунальной канализации г. Краснокамска и нормативов ПДС для абонентов очистных сооружений.

4. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Краснокамска организовать работу с абонентами коммунальной канализации по разработке Правил приема сточных вод в централизованную систему коммунальной канализации г. Краснокамска и нормативов ПДС.

5. Финансирование Правил приема сточных вод в централизованную систему коммунальной канализации г. Краснокамска и нормативов ПДС произвести за счет средств экологического фонда и долевого участия предприятий - абонентов.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на начальника управления ЖКХ Камалова Х.Х.

Глава самоуправления

В.М.ВОРКОВ