Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Добрянки от 30.04.2003 N 697 “Об открытии единого счета для приема платежей за коммунальные услуги от второй и третьей групп потребителей“

Утратил силу с 1 июня 2004 года в связи с изданием Постановления Администрации г. Добрянки от 20.05.2004 N 830.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДОБРЯНКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 2003 г. N 697

ОБ ОТКРЫТИИ ЕДИНОГО СЧЕТА ДЛЯ ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ ЗА

КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОТ ВТОРОЙ И ТРЕТЬЕЙ ГРУПП ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

С целью обеспечения контроля за поступлением и расходованием платы за коммунальные услуги от второй и третьей групп потребителей, в соответствии со ст. 31 ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, руководствуясь ст. 46 Устава города Добрянки, постановляю:

1. МУ “Муниципальное казначейство“ открыть единый счет для аккумулирования платежей за коммунальные услуги от второй и третьей групп потребителей (водоотведение, водоснабжение, теплоснабжение и
ГВС, автотранспортные услуги, вывоз ТБО и ЖБО).

2. МУ “Управление жилищного хозяйства“, МУП “Горводоканал“, ООО “Ремтехсервис“, МУП “ПИК“, МУП “ПТС“:

2.1. В срок до 01.06.2003 заключить договоры с МУ “Муниципальное казначейство“ об осуществлении приема платежей по второй и третьей группам потребителей коммунальных услуг с 01.07.2003.

2.2. Внести соответствующие изменения в договоры с потребителями и представить в МУ “Муниципальное казначейство“ копии договоров.

3. МУ “Муниципальное казначейство“ обеспечить контроль за поступающей оплатой коммунальных услуг от второй и третьей групп потребителей и заключенными договорами.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава города Добрянки

И.Е.ЛЕЩЕВ