Законы и постановления РФ

Решение Соликамской городской Думы от 29.04.2003 N 203 “О ходе выполнения решения городской Думы “О Правилах благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города“ от 29.12.98 N 139“

Вступил в силу с 29 апреля 2003 года (пункт 5 данного документа).

СОЛИКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 29 апреля 2003 г. N 203

О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ “О ПРАВИЛАХ

БЛАГОУСТРОЙСТВА, ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА НА

ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА“ ОТ 29.12.98 N 139

Заслушав информацию председателя депутатской комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности Г.Я.Замятиной, зам. главы администрации города по городскому коммунальному хозяйству, промышленности и строительству А.В.Кокшарова о ходе выполнения решения городской Думы “О правилах благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города“ от 29.12.98 N 139, Соликамская городская Дума решает:

1. Принять информацию к сведению.

2. Поручить администрации города разработать проект Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории
города Соликамска в соответствии с действующим законодательством и представить его на рассмотрение городской Думы в октябре 2003 года.

3. Обратить внимание администрации города на невыполнение пп. 1.3, 1.4, 1.5 Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города, утвержденных, решением Соликамской городской Думы от 29.12.98 N 139.

4. Обратить внимание Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора в г. Соликамске, Соликамском, Чердынском и Красновишерском районах Пермской области, управления внутренних дел г. Соликамска, органов госпожнадзора, государственной жилищной инспекции, МУ “Управление по охране окружающей среды и природопользованию“, МУ “УГКХ - Служба заказчика“, управления недвижимости, комитета по архитектуре и градостроительству, отдела торговли и развития предпринимательства администрации города на усиление контроля за выполнением Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города, утвержденных решением городской Думы от 29.12.98 N 139.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава местного самоуправления

М.В.БОГДАНОВ