Законы и постановления РФ

Постановление Краснокамской Думы от 24.10.2001 N 114 “О состоянии уличного освещения“

КРАСНОКАМСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2001 г. N 114

О СОСТОЯНИИ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ

Заслушав на заседании Краснокамской Думы информацию первого заместителя главы самоуправления Носкова Н.П., директора МУП “Краснокамские коммунальные городские электрические сети“ Егорова В.П., начальника МОБ ОВД Байдина Ю.В., о состоянии уличного освещения и мерах, принимаемых к его восстановлению, Краснокамская Дума постановила:

1. Информацию принять к сведению.

2. В целом одобрить работу, проводимую МУП “Краснокамские коммунальные городские электрические сети“ по восстановлению уличного освещения.

3. Рекомендовать Краснокамской администрации в плане мероприятий по обеспечению уличным освещением города предусмотреть освещение сельских территорий.

4. Обратиться в Законодательное Собрание Пермской области и к депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации с инициативой по
ужесточению наказания, применяемого к лицам, осуществляющим незаконный прием лома цветных металлов, а также по запрещению вывоза лома цветных металлов за границу Российской Федерации.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на комиссию по ЖКХ, строительству, транспорту и связи (Поршенков С.Г.).

6. Постановление подлежит опубликованию в печати.

Председатель Краснокамской Думы

А.Е.ПОЛУШКИН