Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Чайковского от 07.08.2001 N 1782 “О создании муниципального учреждения “Служба единого заказчика“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧАЙКОВСКОГО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 августа 2001 г. N 1782

О СОЗДАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “СЛУЖБА ЕДИНОГО

ЗАКАЗЧИКА“

Руководствуясь Указами Президента РФ от 29.03.96 г. N 432 “О развитии конкуренции при предоставлении услуг по эксплуатации и ремонту государственных и муниципальных жилищных фондов“, от 28.04.97 г. N 425 “О реформе жилищно - коммунального хозяйства“, постановлением Губернатора Пермской области от 09.06.97 г. N 210 “О создании службы “заказчика“ в системе жилищно - коммунального хозяйства“, в целях наведения порядка в жилищно - коммунальном хозяйстве, снижения необоснованных затрат предприятий жилищно - коммунального хозяйства, повышения качества обслуживания населения за счет проведения интенсивных преобразований и мероприятий по энерго - ресурсосбережению и разграничения
функций заказчик - подрядчик в сфере эксплуатации жилищного фонда и перехода к договорным отношениям, на основании Гражданского кодекса Российской Федерации и Устава муниципального образования “Город Чайковский с прилегающей территорией“, постановляю:

1. Создать МУ “Служба единого заказчика“ (далее по тексту СЕЗ).

2. Комитету по управлению имуществом (Сергеев Г.Г.):

Выступить учредителем муниципального учреждения “СЕЗ“.

3. Назначить директором МУ “СЕЗ“ Шикалова Станислава Александровича.

4. Директору МУ “СЕЗ“ в срок до 14 августа 2001 г. разработать и утвердить Устав МУ “СЕЗ“.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Борздыко В.Н.

Глава администрации

А.С.ПРОЙДАКОВ