Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Краснокамска от 25.12.2000 N 2005-р “Об организации ремонтно - строительных работ“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Администрации г. Краснокамска от 29.01.2004 N 129-р.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОКАМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 2000 г. N 2005-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РЕМОНТНО - СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

В целях экономии и обеспечения контроля за целевым использованием бюджетных средств, а также в целях полной загрузки работой коллективов РЭП:

1. Заказчикам по строительству и ремонту объектов жилищно - коммунального, производственного и социального назначения (МУ “УКС“, МУ “ДЕЗ“, управление здравоохранением, управление системой образования, управление культуры, территориальные администрации) договоры на выполнение ремонтно - строительных работ с подрядными организациями или частными лицами, имеющими лицензии на соответствующий вид работы, заключать на конкурсной основе и преимущественно с муниципальными организациями.

2. Жилищно
- эксплуатационным организациям оказать помощь Заказчикам по оказанию услуг по составлению ведомостей и смет на платной основе.

3. Всем заказчикам, выполняющим ремонтно - строительные работы за счет местных бюджетов стоимостью свыше 10 тыс. рублей, представить ПСД в МУ “УКС“ для проверки. При этом, за достоверность физических объемов ответственность несет Заказчик.

4. Договоры подряда на выполнение работ сметной стоимостью свыше 50 тыс. рублей подлежат обязательному согласованию с первым заместителем главы самоуправления.

5. Отделу архитектуры и градостроительства (Агапитов С.Г.) контролировать качество работ на объектах. Систематически проводить рейды по проверке качества работ на объектах, финансируемых из местного бюджета, выполнять исполнительные схемы.

6. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя главы самоуправления Носкова Н.П.

Глава самоуправления

В.М.ВОРКОВ