Законы и постановления РФ

Решение Чайковской городской Думы от 10.08.2000 N 100 “О сокращении срока полномочий Чайковской городской Думы“

ЧАЙКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 10 августа 2000 г. N 100

О СОКРАЩЕНИИ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ ЧАЙКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

В соответствии с п. 7 ст. 66 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, Законом Пермской области от 05.07.2000 г. “О выборах губернатора Пермской области“, п.3 ст.5 Закона Пермской области “О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Пермской области“, Законом Пермской области “О порядке совмещения дня голосования на выборах“ и в связи с тем, что срок полномочий Чайковской городской Думы истекает 08.12.2000 г. и незначительным его изменением, а также в целях экономии бюджетных средств Чайковская городская Дума
решила:

1. Сократить срок полномочий Чайковской городской Думы на пять дней.

2. Предложить главе местного самоуправления г. Чайковского с прилегающей территорией назначить день голосования по выборам депутатов Чайковской городской Думы совместно с днем голосования по выборам губернатора Пермской области 3 декабря 2000 года.

3. Ходатайствовать перед Пермской областной избирательной комиссией о возложении на участковые избирательные комиссии города Чайковского по выборам губернатора Пермской области полномочий участковых избирательных комиссий города Чайковского по выборам депутатов Чайковской городской Думы.

Председатель Чайковской

городской Думы

П.С.БЕЛЬКОВ

СОГЛАСОВАНО

Глава местного самоуправления

А.С.ПРОЙДАКОВ