Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Березники от 31.01.2000 N 121 “О порядке предоставления отчетности по форме N 1-КТС “Сведения о коллективных трудовых спорах“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2000 г. N 121

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ПО ФОРМЕ N 1-КТС

“СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕКТИВНЫХ ТРУДОВЫХ СПОРАХ“

На основании постановления Госкомстата России от 29.06.99 г. N 47 “Об утверждении месячной формы федерального государственного статистического наблюдения за коллективными трудовыми спорами N 1-КТС (срочная) “Сведения о коллективных трудовых спорах“ и в соответствии с письмом управления труда администрации Пермской области N 1185 от 16.12.99 г., постановляю:

1. Установить следующий порядок отчетности по форме N 1-КТС:

1.1. Юридическим лицам и их обособленным подразделениям всех отраслей экономики предоставлять новую форму статистического наблюдения в Березниковский городской отдел статистики на 3 день после отчетного периода, начиная с отчета
за январь 2000 года.

1.2. Руководителю Березниковского представительства Пермского областного комитета статистики Егорочкиной Е.В. сводный отчет по городу предоставлять на 10 день после отчетного периода в управление труда администрации Пермской области и в планово - экономическое управление администрации г. Березники.

Глава местного самоуправления

А.Н.МОШКИН