Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Добрянки от 12.07.1999 N 687 “Об организации ведения государственного земельного кадастра в г. Добрянке с населенными пунктами в границах Добрянского района в соответствии с Положением о порядке ведения ГЗК в Пермской области“

Вступает в силу с момента опубликования в газете “Камские зори“ (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДОБРЯНКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 июля 1999 г. N 687

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО

КАДАСТРА В Г. ДОБРЯНКЕ С НАСЕЛЕННЫМИ ПУНКТАМИ В ГРАНИЦАХ

ДОБРЯНСКОГО РАЙОНА В СООТВЕТСТВИИ С ПОЛОЖЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ

ВЕДЕНИЯ ГЗК В ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации Указа губернатора Пермской области от 04.06.99 г. N 28 “Об утверждении Положения о порядке ведения государственного земельного кадастра в Пермской области“, постановляю:

1. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству города Добрянки обеспечить организацию ведения государственного земельного кадастра на территории г. Добрянки с населенными пунктами в границах Добрянского района в соответствии с “Положением о порядке ведения
государственного земельного кадастра в Пермской области“, утвержденным Указом губернатора Пермской области от 04.06.99 N 28.

2. Установить плату за постановку земельных участков на учет в данный государственный реестр земель в размере 0,5 минимального размера оплаты труда для физических лиц, трех минимальных размеров оплаты труда для юридических лиц. Плата поступает на внебюджетный счет горкомзема.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы городского самоуправления Поздеева Н.Н.

4. Данное постановление вступает в силу с момента опубликования в городской газете “Камские зори“.

Глава городского самоуправления

И.Е.ЛЕЩЕВ