Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов МО “Майнский район“ Ульяновской обл. от 27.05.2011 N 24/28 “О внесении изменений в Решение Совета депутатов муниципального образования “Майнский район“ N 14/93 от 27.10.2010 года “О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования “Майнский район“

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“МАЙНСКИЙ РАЙОН“ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 27 мая 2011 г. N 24/28

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА

ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “МАЙНСКИЙ

РАЙОН“ N 14/93 ОТ 27.10.2010 ГОДА “О ЕДИНОМ НАЛОГЕ

НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА

ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “МАЙНСКИЙ РАЙОН“

С целью приведения в соответствие с Налоговым кодексом Российской Федерации Совет депутатов решил:

1. Внести в Решение Совета депутатов муниципального образования “Майнский район“ N 14/93 от 27.10.2010 “О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования “Майнский район“ следующие изменения:

1.1. пункт 1 приложения 1 к Решению изложить в следующей редакции:

“- оказания бытовых услуг, их групп, подгрупп, видов и
(или) отдельных бытовых услуг, классифицируемых в соответствии с Общероссийским классификатором услуг населению (за исключением услуг ломбардов, услуг по изготовлению мебели, строительству индивидуальных домов)“;

1.2. пункт 9 приложения 1 к Решению изложить в следующей редакции:

“- распространения наружной рекламы с использованием рекламных конструкций (за исключением рекламных конструкций с автоматической сменой изображения и электронных табло)“;

1.3. подпункт 1.15 таблицы 1 “Значения, учитывающие совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности по виду услуг Ка“ изложить в следующей редакции:

“- другие виды бытовых услуг (за исключением услуг ломбардов, услуг по изготовлению мебели и строительству индивидуальных домов)“;

1.4. пункт 8 таблицы 1 “Значения, учитывающие совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности по виду услуг Ка“ изложить в следующей редакции:

“Оказание услуг по предоставлению во временное владение (пользование) мест для стоянки автотранспортных средств, а также по хранению автотранспортных средств на платных стоянках (за исключением штрафных автостоянок)“;

1.5. в приложении 2 пункте 1 подпункт 3 “- для развозной и (или) разносной розничной торговли по формуле (К2 = Кб x Кд)“ изложить в следующей редакции:

“- для развозной и (или) разносной розничной торговли по формуле (К2 = Кб)“.

2. Опубликовать настоящее решение в районной газете “Ленинец“.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета депутатов по бюджету, экономике, налогам и предпринимательству (Шимяков).

Глава

муниципального образования

“Майнский район“

В.Ю.ЖЕЛТОВ