Законы и постановления РФ

Решение Городской Думы г. Димитровграда от 28.04.2010 N 30/394 “О внесении изменений в Положение о порядке сбора, расходования и осуществления контроля за использованием средств, поступивших в качестве платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) от нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 28 апреля 2010 г. N 30/394

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ СБОРА, РАСХОДОВАНИЯ И

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ,

ПОСТУПИВШИХ В КАЧЕСТВЕ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИЛЫМИ

ПОМЕЩЕНИЯМИ (ПЛАТЫ ЗА НАЕМ) ОТ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И ДОГОВОРАМ НАЙМА ЖИЛЫХ

ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, на основании пункта 5 части 1 статьи 24 Устава муниципального образования “Город Димитровград“ Ульяновской области, рассмотрев обращение Главы Администрации города
Димитровграда Ульяновской области И.Н. Глушко от 07.04.2010 N 01-22/1642, Городская Дума города Димитровграда Ульяновской области первого созыва решила:

1. Внести изменения в Положение о порядке сбора, расходования и осуществления контроля за использованием средств, поступивших в качестве платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) от нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, утвержденное Решением Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области первого созыва от 24.02.2010 N 28/355:

1.1. в части 1 статьи 4 “Порядок осуществления контроля за расходованием платы за наем“ после слова “Комитетом“ дополнить словами “по ЖККиС“;

1.2. часть 2 статьи 4 “Порядок осуществления контроля за расходованием платы за наем“ изложить в новой редакции следующего содержания:

“2. Комитет предоставляет в Комитет по ЖККиС сведения о поступлении денежных средств, поступивших в бюджет города от населения в качестве платы за наем, не реже чем один раз в квартал.“;

1.3. статью 4 “Порядок осуществления контроля за расходованием платы за наем“ дополнить частью 3 следующего содержания:

“3. Комитет по ЖККиС предоставляет в Комитет отчет об использовании денежных средств, поступивших в бюджет города от населения в качестве платы за наем, не реже чем один раз в квартал.“.

2. Установить, что настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

3. Установить, что настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на комитет по финансово-экономической политике и городскому хозяйству (Галиуллин).

Глава города Димитровграда

Н.А.ГОРШЕНИН