Решение Совета депутатов МО “Майнский район“ Ульяновской обл. от 29.04.2009 N 61/38 “О составе Молодежного совета при Совете депутатов муниципального образования “Майнский район“
Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
“МАЙНСКИЙ РАЙОН“ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 29 апреля 2009 г. N 61/38
О СОСТАВЕ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА ПРИ СОВЕТЕ
ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “МАЙНСКИЙ РАЙОН“
В соответствии с Положением о Молодежном совете при Совете депутатов муниципального образования “Майнский район“, утвержденным решением Совета депутатов 20.12.2008 N 53/108, Совет депутатов решил:
1. Утвердить состав Молодежного совета при Совете депутатов муниципального образования “Майнский район“ согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию Совета депутатов по социальной политике, делам молодежи и местному самоуправлению (Шутова).
Глава
муниципального образования
“Майнский район“
В.В.МИШАНИН
Приложение
к решению Совета депутатов
от 29.04.2009 N 61/38
СОСТАВ
МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА ПРИ СОВЕТЕ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “МАЙНСКИЙ РАЙОН“
1. Андреева Е.С. - старшая пионервожатая МОУ “Майнский многопрофильный лицей“ (по согласованию).
2. Башмаков Д.С. - инженер по информатизации администрации МО “Майнский район“ (по согласованию).
3. Березин А.Е. - водитель МП “Аптека N 11“ (по согласованию).
4. Барышова Н.П. - заместитель директора по воспитательной работе МОУ “Анненковская средняя общеобразовательная школа“ (по согласованию).
5. Буканин А.А. - учащийся, президент молодежного клуба “Позитиff“ МОУ “Майнский многопрофильный лицей“ (по согласованию).
6. Гордеева М.А. - главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения администрации МО “Майнский район“ (по согласованию).
7. Евстигнеев М.А. - инженер-программист УФПС “Майнский почтамт“ (по согласованию).
8. Кульминская Н.С. - студентка колледжа экономики и информатики г. Ульяновска, член Совета молодежи МО “Тагайское сельское поселение“ (по согласованию).
9. Канина Ю.В. - специалист 1 разряда - юрист (по правовому обеспечению) администрации МО “Майнское городское поселение“ (по согласованию).
10. Киселева М.В. - директор МУК “Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания“ администрации МО “Тагайское сельское поселение“ (по согласованию).
11. Лукъянова Ю.И. - администратор представительства АНО “УлВУ“ (по согласованию).
12. Николаева М.В. - заместитель директора по воспитательной работе МОУ “Выровская средняя общеобразовательная школа“ (по согласованию).
13. Романова В.И. - главный специалист МУ “Управление образования администрации МО “Майнский район“ (по согласованию).
14. Самодурова О.Ю. - заведующая канцелярией администрации МО “Майнский район“ (по согласованию).
15. Старостин Е.В. - зав. отделом по социальным вопросам ОГУ РГ “Ленинец“ (по согласованию).
16. Сизов А.А. - учащийся 9 класса МОУ “Майнский многопрофильный лицей“ (по согласованию).
17. Сафронова А.А. - главный экономист администрации МО “Майнское городское поселение“ (по согласованию).
18. Чигирев А.О. - директор “Поповский СДК“ (по согласованию).
19. Шаляхина Е.П. - учитель физической культуры и ОБЖ МОУ “Игнатовская средняя общеобразовательная школа“ (по согласованию).
20. Ярославская О.К. - учащаяся 10 класса, президент Ученической коллегии МОУ “Майнский многопрофильный лицей“ (по согласованию).