Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов МО “Новомалыклинский район“ Ульяновской обл. от 02.03.2009 N 48/19 “О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования “Новомалыклинский район“ N 46/153 от 29 декабря 2008 года “Об утверждении Положения о порядке предоставления гражданам земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования “Новомалыклинский район“, для целей, не связанных со строительством“

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 7 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН“ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 2 марта 2009 г. N 48/19

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН“ N 46/153 ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2008

ГОДА “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

ГРАЖДАНАМ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ

СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ

РАЙОН“, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ“

Рассмотрев протест прокурора Новомалыклинского района от 22.01.2009 N 07-02-2009 “О приведении правового акта в соответствие с действующим законодательством“, Совет депутатов муниципального образования “Новомалыклинский район“ решил:

1. В названии решения Совета депутатов муниципального образования “Новомалыклинский район“ N 46/153 от 29 декабря 2008 года “Об утверждении Положения о
порядке предоставления гражданам земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования “Новомалыклинский район“, для целей, не связанных со строительством“ слово “гражданам“ исключить.

2. В наименовании Положения о порядке предоставления гражданам земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования “Новомалыклинский район“, для целей, не связанных со строительством (далее по тексту - Положение) слово “гражданам“ исключить.

3. В пунктах 2.1, 2.2, 2.3 раздела 2 Положения слово “гражданам“ исключить. В пункте 3.1 раздела 3 Положения слова “гражданами, желающими приобрести земельный участок“ исключить.

4. В пункте 3.4 раздела 3 Положения слова “межевое дело“ заменить словами “землеустроительное дело“.

5. Пункт 3.6 раздела 3 Положения изложить в следующей редакции:

“3.6. После утверждения границ земельного участка Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации МО “Новомалыклинский район“ готовит информацию в средства массовой информации муниципального образования о предоставлении земельного участка и обеспечивает заблаговременную, не менее чем за один месяц, публикацию такой информации в районной газете “Звезда“. В случае поступления дополнительных заявлений на предоставление указанного земельного участка участок подлежит выставлению на торги в порядке, установленном действующим законодательством.“.

6. Раздел 4 Положения исключить.

7. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в районной газете “Звезда“.

8. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по градостроительству, землепользованию и экологии.

Глава

муниципального образования

“Новомалыклинский район“

И.Н.МУХУТДИНОВ