Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации МО “Барышский район“ Ульяновской обл. от 20.02.2009 N 139-А “Об определении управления образования муниципального образования “Барышский район“ уполномоченным органом (классное руководство)“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года (пункт 2 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“БАРЫШСКИЙ РАЙОН“ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 февраля 2009 г. N 139-А

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПРАВЛЕНИЯ

ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “БАРЫШСКИЙ

РАЙОН“ УПОЛНОМОЧЕННЫМ ОРГАНОМ (КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО)

На основании Закона Ульяновской области от 04.09.2007 N 118-ЗО “О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области отдельными государственными полномочиями в области образования“ (с изменениями и дополнениями), Постановления Правительства Ульяновской области от 18.01.2008 N 4-П “О предоставлении в 2008 - 2009 годах средств на выплату вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Ульяновской области и
муниципальных образовательных учреждений“, постановляю:

1. Определить управление образования муниципального образования “Барышский район“ Ульяновской области уполномоченным органом на предоставление в 2009 году субвенций, поступивших из Министерства образования Ульяновской области в бюджет муниципального образования “Барышский район“ на осуществление государственных полномочий по выплате вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений.

2. Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления социального развития администрации муниципального образования “Барышский район“ О.А. Филатову.

Глава администрации

С.В.КОЧЕТКОВ