Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов МО “Старомайнский район“ Ульяновской обл. от 22.10.2008 N 117-РСД “Об утверждении соглашения о принятии полномочий по владению, пользованию и распоряжению имуществом, находящимся в муниципальной собственности района“

Вступил в силу со дня официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН“ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 22 октября 2008 г. N 117-РСД

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ О ПРИНЯТИИ ПОЛНОМОЧИЙ

ПО ВЛАДЕНИЮ, ПОЛЬЗОВАНИЮ И РАСПОРЯЖЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ,

НАХОДЯЩИМСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ РАЙОНА

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и на основании решения Совета депутатов муниципального образования “Матвеевское сельское поселение“ от 17.10.2008 N 43:

1. Утвердить соглашение о принятии полномочий по владению, пользованию и распоряжению имуществом, находящимся в муниципальной
собственности муниципального района, заключенное между Комитетом по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования “Старомайнский район“, администрацией муниципального образования “Матвеевское сельское поселение“.

2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Комитет по бюджету, налогам и экономике Совета депутатов муниципального образования “Старомайнский район“ (Ваганов).

Глава

муниципального образования

С.С.ГАЛАНТ