Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации МО “Город Новоульяновск“ Ульяновской обл. от 24.06.2008 N 378 “О разрешении сноса дерева“

Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия.

Вступил в силу с момета опубликования (пункт 3 настоящего документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД НОВОУЛЬЯНОВСК“ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня 2008 г. N 378

О РАЗРЕШЕНИИ СНОСА ДЕРЕВА

В соответствии с пунктом 26 части 1 статьи 30 Устава муниципального образования “Город Новоульяновск“, рассмотрев заявление государственного учреждения “Отдел вневедомственной охраны при отделе внутренних дел по муниципальному образованию “Город Новоульяновск“ и “Ульяновский район“ Ульяновской области от 20.05.2008 N 224 и акт обследования деревьев от 03.06.2008, постановляю:

1. Разрешить МУП “Дирекция по управлению и эксплуатации муниципального хозяйства“ провести работы по сносу 1 дерева (тополь), произрастающего возле дома по адресу: Ульяновская область,
г. Новоульяновск, ул. Комсомольская, дом 17.

2. Рекомендовать МУП “Дирекция по управлению и эксплуатации муниципального хозяйства“ при проведении работ руководствоваться Методическим пособием по определению видов обрезки крон деревьев и кустарников и требованиями к производству данного вида работ, утвержденными Постановлением Правительства Ульяновской области от 19.05.2006 N 155.

3. Настоящее постановление вступает в законную силу со дня его опубликования в газете “Наш город Новоульяновск“.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

Главы администрации

М.К.ВОЛОДАРСКИЙ