Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации МО “Город Новоульяновск“ Ульяновской обл. от 08.04.2008 N 207 “О разрешении санитарной обрезки и вырубки деревьев“

Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия.

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 3 настоящего документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД НОВОУЛЬЯНОВСК“ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 апреля 2008 г. N 207

О РАЗРЕШЕНИИ САНИТАРНОЙ ОБРЕЗКИ И ВЫРУБКИ ДЕРЕВЬЕВ

В соответствии с пунктом 26 части 1 статьи 30 Устава муниципального образования “Город Новоульяновск“, рассмотрев заявление МУП “Дирекция по управлению и эксплуатации муниципального хозяйства“ от 03.04.2008 N 355 и акт обследования деревьев от 12.02.2008, постановляю:

1. Разрешить МУП “Дирекция по управлению и эксплуатации муниципального хозяйства“ провести работы по санитарной обрезке 124 деревьев (тополь, карагач) и вырубке 85 деревьев (тополь, карагач), произрастающих на территории города Новоульяновска, с. Криуши,
п. Меловой.

2. Рекомендовать МУП “Дирекция по управлению и эксплуатации муниципального хозяйства“ при проведении работ руководствоваться Методическим пособием по определению видов обрезки крон деревьев и кустарников и требованиями к производству данного вида работ, утвержденными Постановлением Правительства Ульяновской области от 19.05.2006 N 155.

3. Настоящее постановление вступает в законную силу со дня его опубликования в газете “Наш город Новоульяновск“.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

Главы администрации

М.К.ВОЛОДАРСКИЙ