Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов МО “Сенгилеевский район“ Ульяновской обл. от 27.09.2006 N 101 “О внесение изменений в решение Совета депутатов муниципального образования “Сенгилеевский район“ N 19 от 22.03.2006 года “Об утверждении Положения о гербе и флаге МО “Сенгилеевский район“

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН“ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 27 сентября 2006 г. N 101

О ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ

В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “СЕНГИЛЕЕВСКИЙ

РАЙОН“ N 19 ОТ 22.03.2006 ГОДА “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ О ГЕРБЕ И ФЛАГЕ МО “СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН“

В соответствии со ст. 5 главы 1 Устава МО “Сенгилеевский район“ и на основании письма Геральдического совета при Президенте Российской Федерации N А62-2-315 от 07.08.2006, Совет депутатов муниципального образования “Сенгилеевский район“ решил:

1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов муниципального образования “Сенгилеевский район“ N 19 от 22.03.2006 “Об утверждении Положения о гербе и флаге МО “Сенгилеевский район“:

а) Приложение N 1 в Положении о гербе и флаге муниципального образования
“Сенгилеевский район“ раздел “Описание герба“ читать в следующей редакции:

“Герб МО “Сенгилеевский район“ представляет собой исторический герб Сенгилея.

Вся часть щита золотая. В золотом поле - две червленые (красные) с зелеными прожилками тыквы со скрещенными зелеными черенками с зелеными листьями. В вольной части - герб Ульяновской области.“;

б) Приложение N 1 в Положении о гербе и флаге муниципального образования “Сенгилеевский район“ раздел “Описание флага“ читать в следующей редакции:

“Флаг муниципального образования “Сенгилеевский район“ представляет собой прямоугольное полотнище с соотношением ширины к его длине 2:3, воспроизводящее композицию герба МО “Сенгилеевский район“ в золотом, красном и зеленом цветах.“.

2. Направить Положение о гербе и флаге МО “Сенгилеевский район“ с внесенными изменениями в Геральдический совет при Президенте Российской Федерации для согласования (приложение 1) (не приводится).

Глава района,

Председатель Совета депутатов

муниципального образования

“Сенгилеевский район“

А.Н.МИРОНОВ