Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы г. Димитровграда от 14.03.2006 N 45-р “О проведении конкурса на замещение вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в администрации города Димитровграда“

Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 марта 2006 г. N 45-р

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА

В целях обеспечения права граждан Российской Федерации на равный доступ к муниципальной службе и подбора наиболее квалифицированных и компетентных кадров для органов местного самоуправления на замещение вакантных муниципальных должностей муниципальной службы, в соответствии со статьей и Закона Ульяновской области от 29.11.2005 N 129-ЗО “О муниципальной службе в Ульяновской области“, пунктом 2 статьи 43 Устава муниципального образования “Город Димитровград“ Ульяновской области (в редакции решения Совета депутатов города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва от 21.12.2005 N
23/254), решением Совета депутатов города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва от 22.02.2006 N 26/312 “Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в городе Димитровграде Ульяновской области“:

1. Провести 20 апреля 2006 года в 13.00 в зале заседаний администрации города конкурс на замещение вакантных муниципальных должностей муниципальной службы:

1.1. Начальника управления по делам культуры и искусства администрации города;

1.2. Председателя комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города.

2. Сообщение о проведении конкурса в срок до 18 марта 2006 года опубликовать в городской газете “Димитровград-панорама“ и разместить на сайте администрации города Димитровграда Ульяновской области (приложение N 1).

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в администрации города Димитровграда Ульяновской области (приложение N 2).

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города, руководителя аппарата Калинину Н.Н.

Глава города

А.А.МОЛОЧКОВ

Приложение N 1

к распоряжению

Главы города

от 14.03.2006 N 45-р

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

Администрация города Димитровграда объявляет конкурс на замещение вакантных муниципальных должностей муниципальной службы:

- начальника управления по делам культуры и искусства администрации города;

- председателя комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города.

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам на замещение вакантных муниципальных должностей муниципальной службы:

- гражданство Российской Федерации;

- возраст не моложе 18 лет и не старше 60 лет;

- образование - высшее;

- стаж муниципальной службы на ведущих муниципальных должностях муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трех лет;

- высокие организаторские способности;

- опыт работы на руководящих должностях;

- умение работать с людьми;

- умение работать на компьютере в системе пользовательских
программ.

Для участия в конкурсе необходимо в течение месяца со дня опубликования в городской газете “Димитровград-панорама“ данного сообщения представить в администрацию города (ул. А. Хмельницкого, д. 93, каб. 328) следующие документы:

- личное заявление на имя главы города;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 N 667-р, с приложением фотографии 3 х 4 см;

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- медицинское заключение о состоянии здоровья.

По прибытии на конкурс предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Отбор кандидатов будет производиться конкурсной комиссией в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в городе Димитровграде Ульяновской области, утвержденным решением Совета депутатов города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва от 22.02.2006 N 26/312 (опубликовано в городской газете “Димитровград-панорама“ 4 марта 2006 года N 31-32). Телефон для справок 8(84235)2-40-33.

Приложение N 2

к распоряжению

Главы города

от 14.03.2006 N 45-р

СОСТАВ

КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА

НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ДОЛЖНОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА

Председатель комиссии - Патанин В.Д., первый заместитель главы города, председатель комитета по управлению имуществом города.

Заместитель председателя комиссии - Калинина Н.Н., заместитель главы города, руководитель аппарата.

Секретарь комиссии - Гапонова Л.А., начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации города.

Члены комиссии: Бондарев В.А.- заместитель главы города, председатель комитета по жилищно-коммунальному комплексу и строительству; Гатиятуллина З.И. - заместитель главы города по экономическому развитию и финансам; Караулова В.Г. - заместитель главы города по социальным вопросам; Королев С.В. - начальник правового управления администрации
города; Прокопьева С.П. - заместитель начальника правового управления администрации города.