Постановление Главы города Димитровграда от 12.07.2005 N 1617 “О закреплении территорий“
Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы г. Димитровграда от 22.03.2006 N 738.АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 июля 2005 г. N 1617
О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИЙ
В соответствии с Правилами благоустройства города Димитровграда, утвержденными решением Совета депутатов города Димитровграда от 30.04.2003 N 42/475, в целях надлежащего содержания и благоустройства территорий города постановляю:
1. Закрепить за предприятиями, организациями, учреждениями всех форм собственности для содержания и благоустройства:
1.1. Территории города, согласно Перечню (приложение N 1).
1.2. Городские парки и скверы, согласно Перечню (приложение N 2).
1.3. Городские памятники и памятные места, согласно Перечню (приложение N 3).
2. Муниципальному унитарному предприятию “Управление жилищным фондом“ (Рогаткин), осуществляющему контроль содержания и благоустройства закрепленных территорий, ежемесячно не позднее 05 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Комитет по жилищно-коммунальному комплексу и строительству (Бондарев) информацию о проделанной работе за месяц.
3. Опубликовать настоящее постановление в городской газете “Димитровград-панорама“.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы города - председателя Комитета по жилищно-коммунальному комплексу и строительству Бондарева А.А.
Глава города
А.А.МОЛОЧКОВ
Приложение N 1
к постановлению
Главы города
от 13.07.2005 N 1617
ПЕРЕЧЕНЬ
ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДА, ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА ОРГАНИЗАЦИЯМИ ВСЕХ ФОРМ
СОБСТВЕННОСТИ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА
----T------------------------T--------------------T------------------T----------------¬
¦ N ¦Наименование территории ¦ Вид работ ¦ Ответственность ¦Ответственность ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ за исполнение ¦ за контроль ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 1 ¦1. Микрорайон N 2 - 3:¦Содержание и¦ООО “Энергосервис“¦МУП “Управление ¦
¦ ¦-границы ул. ул.¦благоустройство: ¦ Директор ¦жилищным фондо쓦
¦ ¦Менделеева, Гончарова,¦-внутриквартальных ¦ Ю.К. Наливалкин ¦ Директор ¦
¦ ¦пр.Димитрова, пр. Ленина¦дорог и тротуаров; ¦ Пр. Димитрова, 13¦ О.Г. Рогаткин ¦
¦ ¦ ¦-внутриквартальной ¦ Тел. 3-31-14 ¦Пр. Ленина, 16А ¦
¦ ¦ ¦ливневой канализации¦ ¦ Тел. 3-29-04 ¦
¦ ¦ ¦и дренажной системы;¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-контейнерных ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦2. Микрорайон N 4:¦-спортивных детских¦ ¦ ¦
¦ ¦-границы ул. Гончарова,¦и хозяйственных¦ ¦ ¦
¦ ¦Трешковой, пр. Димитрова¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦пр. Ленина ¦-лесного массива. ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Озеленение: ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-посадка цветников,¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦кустарников, стрижка¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦и подрезка их; ¦ ¦ ¦
¦ ¦3. Микрорайон N 7:¦-покос травы; ¦ ¦ ¦
¦ ¦-границы ул. Курчатова¦-вырубка аварийных¦ ¦ ¦
¦ ¦и пр. Ленина ¦деревьев ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Содержание и¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦благоустройство: ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-кармана и тротуара¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦по пр. Димитрова¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦перед домами N 6, 8,¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦10; ¦ ¦ ¦
¦ ¦4. Пр. Димитрова 6, 8,¦-тротуарных дорожек¦ ¦ ¦
¦ ¦10 ¦вдоль подпорных¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦стенок к торговым¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦комплексам ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ “Наутилус“, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦“Горизонт“ и Дворцу¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Бракосочетания ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 2 ¦1. Микрорайон N 5:¦Содержание и¦ ООО “Техник“ ¦МУП “Управление ¦
¦ ¦-границы участка ул.¦благоустройство: ¦ Директор ¦жилищным фондо쓦
¦ ¦ул. М.Тереза, Терешкова,¦-внутриквартальных ¦ О.В. Кильдеева ¦ Директор ¦
¦ ¦пр. Ленина и Димитрова¦дорог и тротуаров; ¦ Пр. Ленина,16А ¦ О.Г. Рогаткин ¦
¦ ¦ ¦-внутриквартальной ¦ Тел. 3-29-29 ¦Пр. Ленина, 16А ¦
¦ ¦2. Квартал NN 31 - 33:¦ливневой канализации¦ ¦ Тел. 3-29-04 ¦
¦ ¦-границы участка ул.¦и дренажной системы;¦ ¦ ¦
¦ ¦Гвардейская, пр.¦-контейнерных ¦ ¦ ¦
¦ ¦Димитрова, пр. Ленина ¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-спортивных детских¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦и хозяйственных¦ ¦ ¦
¦ ¦3. Кварталы NN 1,2,5,6:¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦-ул. Севастопольская,¦-лесного массива ¦ ¦ ¦
¦ ¦Гвардейская, Сибирская,¦Озеленение: ¦ ¦ ¦
¦ ¦Жигулевская, Байкальская¦-посадка цветников,¦ ¦ ¦
¦ ¦Ангарская ¦деревьев, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦кустарников, стрижка¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦и подрезка их; ¦ ¦ ¦
¦ ¦4. Микрорайон N 10:¦-покос травы; ¦ ¦ ¦
¦ ¦-границы участка ул.¦-вырубка аварийных¦ ¦ ¦
¦ ¦Гвардейская, пр. Ленина¦деревьев ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 3 ¦1. Микрорайон N 7:¦Содержание и¦ООО “Коммунальное ¦МУП “Управление ¦
¦ ¦-границы ул. Курчатова,¦благоустройство: ¦ хозяйство“ ¦жилищным фондо쓦
¦ ¦и пр. Ленина ¦-внутриквартальных ¦ Директор ¦ Директор ¦
¦ ¦ ¦дорог и тротуаров; ¦ Г.В. Бессмертная ¦ О.Г. Рогаткин ¦
¦ ¦ ¦-внутриквартальной ¦ Пр. Ленина, 16А ¦Пр. Ленина, 16А ¦
¦ ¦ ¦ливневой канализации¦ Тел. 3-29-29 ¦ Тел. 3-29-04 ¦
¦ ¦2. Микрорайон N 8:¦и дренажной системы;¦ ¦ ¦
¦ ¦-границы участка ул.¦-контейнерных ¦ ¦ ¦
¦ ¦ул. Королева, пр.Ленина.¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-спортивных детских¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦и хозяйственных ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦3. Микрорайон N 10:¦-лесного массива. ¦ ¦ ¦
¦ ¦-границы участка ул.¦Озеленение: ¦ ¦ ¦
¦ ¦Гвардейская, ул.¦-посадка цветников,¦ ¦ ¦
¦ ¦Братская, пр. Ленина ¦деревьев, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦кустарников, стрижка¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦и подрезка их; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-покос травы; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-вырубка аварийных¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦4. Ул. Славского¦Покос газонов вдоль¦ ¦ ¦
¦ ¦(территория, прилегающая¦магистральных дорог¦ ¦ ¦
¦ ¦к микрорайону N 8) ¦(1 раз в месяц с¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦июня по сентябрь) ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 4 ¦1. Микрорайон NN 9, 10:¦Содержание и¦ООО “Сервис Град“ ¦МУП “Управление ¦
¦ ¦-границы участка ул.¦благоустройство: ¦ Директор ¦жилищным фондо쓦
¦ ¦Славского, ул.¦-внутриквартальных ¦ В.В. Евстигнеев ¦ Директор ¦
¦ ¦Гвардейская, Курчатова,¦дорог и тротуаров; ¦ Ул. Гвардейская ¦ О.Г. Рогаткин ¦
¦ ¦пр. Ленина ¦-внутриквартальной ¦ Тел. 6-09-98 ¦Пр. Ленина, 16А ¦
¦ ¦ ¦ливневой канализации¦ ¦ Тел. 3-29-04 ¦
¦ ¦ ¦и дренажной системы;¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-контейнерных ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦2. Микрорайон NN 11,11А:¦-спортивных детских¦ ¦ ¦
¦ ¦-границы участка ул.¦и хозяйственных¦ ¦ ¦
¦ ¦ул. Гвардейская, ул.¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦Братская, Строителей,¦-лесного массива. ¦ ¦ ¦
¦ ¦пр. Ленина ¦Озеленение: ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-посадка цветников,¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦кустарников, стрижка¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦и подрезка их; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-покос травы; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-вырубка аварийных¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦3. Ул. Братская¦Покос газонов вдоль¦ ¦ ¦
¦ ¦(вдоль магистральной¦магистральных дорог ¦ ¦ ¦
¦ ¦дороги, напротив жилого¦(1 раз в месяц с¦ ¦ ¦
¦ ¦сектора) ¦июня по сентябрь) ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦4. Ул. Славского¦Покос газонов вдоль ¦ ¦ ¦
¦ ¦(территория, прилегающая¦магистральных дорог ¦ ¦ ¦
¦ ¦к микрорайону N 8) ¦(1 раз в месяц с¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦июня по сентябрь) ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦3. Ул. Братская¦Покос газонов вдоль¦ ¦ ¦
¦ ¦(территория, прилегающая¦магистральных дорог¦ ¦ ¦
¦ ¦к микрорайону 11А) ¦(1 раз в месяц с¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦июня по сентябрь) ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 5 ¦1. Первомайский район: ¦Содержание и¦ООО “Ремонтируем ¦МУП “Управление ¦
¦ ¦-границы участка¦благоустройство: ¦ и строим“ ¦жилищным фондо쓦
¦ ¦ул. ул. Свирская,¦-внутриквартальных ¦ Директор ¦ Директор ¦
¦ ¦Октябрьская, Западная, ¦дорог и тротуаров; ¦ С.И. Ионов ¦ О.Г. Рогаткин ¦
¦ ¦пр. Автостроителей. ¦-внутриквартальной ¦ Ул. Западная, 20¦Пр. Ленина, 16А ¦
¦ ¦ ¦ливневой канализации¦ Тел. 5-01-79 ¦ Тел. 3-29-04 ¦
¦ ¦2. Площадка ВСО по¦и дренажной системы;¦ ¦ ¦
¦ ¦ул. Свирская,¦-контейнерных ¦ ¦ ¦
¦ ¦ул. Октябрьская. ¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-спортивных детских¦ ¦ ¦
¦ ¦3. Район “Осиновая роща“¦и хозяйственных¦ ¦ ¦
¦ ¦по ул. ул. 9-я Линия,¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦II Пятилетка, ¦-лесного массива. ¦ ¦ ¦
¦ ¦Масленникова. ¦Озеленение: ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-посадка цветников,¦ ¦ ¦
¦ ¦4. Ул. Миюсовой, Донская¦деревьев, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦кустарников, стрижка¦ ¦ ¦
¦ ¦5. Ул. ул. Первомайская,¦и подрезка их; ¦ ¦ ¦
¦ ¦Барышева, Крупская,¦-покос травы; ¦ ¦ ¦
¦ ¦Ленинградская, Сенная,¦-вырубка аварийных¦ ¦ ¦
¦ ¦Л. Толстого, Шмидта,¦деревьев ¦ ¦ ¦
¦ ¦Чехова, Чайковского. ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦6. Ул. Западная (от пр.¦Покос газонов вдоль¦ ¦ ¦
¦ ¦Автостроителей до ул.¦магистральных дорог¦ ¦ ¦
¦ ¦Октябрьской) ¦(1 раз в месяц с¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦июня по сентябрь) ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦7. Ул. Свирская (от пр.¦Покос газонов вдоль¦ ¦ ¦
¦ ¦Автостроителей до ул. ¦магистральных дорог¦ ¦ ¦
¦ ¦9-я Линия) ¦(1 раз в месяц с¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦июня по сентябрь) ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 6 ¦1. Пр.Димитрова, 18,¦Содержание и¦ ООО “Ремонтно- ¦МУП “Управление ¦
¦ ¦18а; ¦благоустройство: ¦ эксплуатационное ¦жилищным фондо쓦
¦ ¦Ул. М. Тереза, 3. ¦-внутриквартальных ¦ управление“ ¦ Директор ¦
¦ ¦ ¦дорог и тротуаров; ¦ Директор ¦ О.Г. Рогаткин ¦
¦ ¦ ¦-внутриквартальной ¦ В.И. Гусаров ¦Пр. Ленина, 16А ¦
¦ ¦ ¦ливневой канализации¦Ул. Юнг Северного ¦ Тел. 3-29-04 ¦
¦ ¦ ¦и дренажной системы;¦флота, 20 ¦ ¦
¦ ¦ ¦-контейнерных ¦ Тел. 3-44-11 ¦ ¦
¦ ¦ ¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-спортивных детских¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦и хозяйственных¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-лесного массива. ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Озеленение: ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-посадка цветников,¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦кустарников, стрижка¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦и подрезка их; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-покос травы; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-вырубка аварийных¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 7 ¦1. Микрорайон N 2А:¦Содержание и¦ ООО “Сансервис“ ¦МУП “Управление ¦
¦ ¦-границы участка ул.¦благоустройство: ¦ Директор ¦жилищным фондо쓦
¦ ¦Московская, Западная,¦-внутриквартальных ¦ В.А. Кологреев ¦ Директор ¦
¦ ¦пр. Автостроителей. ¦дорог и тротуаров; ¦ Ул. Западная,20 ¦ О.Г. Рогаткин ¦
¦ ¦ ¦-внутриквартальной ¦ Тел. 5-24-35, ¦Пр. Ленина, 16А ¦
¦ ¦ ¦ливневой канализации¦ 5-2-435 ¦ Тел. 3-29-04 ¦
¦ ¦ ¦и дренажной системы;¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-контейнерных ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦2. Микрорайон N 3:¦-спортивных детских¦ ¦ ¦
¦ ¦-границы участка ул.¦и хозяйственных¦ ¦ ¦
¦ ¦ул. Западная,¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦Дрогобыческая, пр.¦-лесного массива ¦ ¦ ¦
¦ ¦Автостроителей. ¦Озеленение: ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-посадка цветников,¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦кустарников, стрижка¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦и подрезка их; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-покос травы; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-вырубка аварийных¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦3. Ул. Западная (от пр.¦Покос газонов вдоль¦ ¦ ¦
¦ ¦Автостроителей до ул.¦магистральных дорог¦ ¦ ¦
¦ ¦Октябрьская) ¦(1 раз в месяц с¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦июня по сентябрь) ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦4. Ул. Дрогобычская¦Покос газонов вдоль¦ ¦ ¦
¦ ¦(от ул. Западная до¦магистральных дорог ¦ ¦ ¦
¦ ¦ул. Победы) ¦(1 раз в месяц с¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦июня по сентябрь) ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 8 ¦1. Микрорайон N 4:¦Содержание и¦ Директор ООО ¦МУП “Управление ¦
¦ ¦-границы участка ул.¦благоустройство: ¦ “Жилсервис“ ¦жилищным фондо쓦
¦ ¦ул. Циолковского,¦-внутриквартальных ¦ В.А. Кологреев ¦ Директор ¦
¦ ¦Дрогобыческая, Победа,¦дорог и тротуаров; ¦ Ул. Западная,20 ¦ О.Г. Рогаткин ¦
¦ ¦пр. Автостроителей. ¦-внутриквартальной ¦ Тел. 5-24-35, ¦Пр. Ленина, 16А ¦
¦ ¦ ¦ливневой канализации¦ 5-09-96 ¦ Тел. 3-29-04 ¦
¦ ¦ ¦и дренажной системы;¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-контейнерных ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦2. Дома по ул. ул.¦-спортивных детских¦ ¦ ¦
¦ ¦Куйбышева, Кирпичная,¦и хозяйственных ¦ ¦ ¦
¦ ¦Калугина, Камская,¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦Кирова, П. Лумумбы,¦-лесного массива ¦ ¦ ¦
¦ ¦Поташная, Парадизова,¦Озеленение: ¦ ¦ ¦
¦ ¦Пугачева, Пестеля,¦-посадка цветников,¦ ¦ ¦
¦ ¦Свердлова, Баумана,¦деревьев, ¦ ¦ ¦
¦ ¦Дубинина, Трудовая,¦кустарников, стрижка¦ ¦ ¦
¦ ¦Ст. Кирпичная, Морозова,¦и подрезка их; ¦ ¦ ¦
¦ ¦Фестивальная. ¦-покос травы; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-вырубка аварийных¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦3. Ул. Циолковского¦Покос газонов вдоль¦ ¦ ¦
¦ ¦(от ул. Победы до пр.¦магистральных дорог¦ ¦ ¦
¦ ¦Автостроителей). ¦(1 раз в месяц с¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦июня по сентябрь) ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦4. Ул. Победы¦Покос газонов вдоль¦ ¦ ¦
¦ ¦(от ул. Дрогобычская до¦магистральных дорог¦ ¦ ¦
¦ ¦пр. Автостроителей). ¦(1 раз в месяц с¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦июня по сентябрь) ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 9 ¦1. Район “Химмаш“¦Содержание и¦ ООО “Жилищник“ ¦МУП “Управление ¦
¦ ¦ул. ул. Куйбышева (до¦благоустройство: ¦ Директор ¦жилищным фондо쓦
¦ ¦ул. Трудовая), ул.¦-внутриквартальных ¦ А.Н. Поливанов ¦ Директор ¦
¦ ¦Лермонтова, Осипенко. ¦дорог и тротуаров; ¦Ул. Комсомольская,¦ О.Г. Рогаткин ¦
¦ ¦ ¦-внутриквартальной ¦ 115 ¦Пр. Ленина, 16А ¦
¦ ¦ ¦ливневой канализации¦ Тел. 2-71-91, ¦ Тел. 3-29-04 ¦
¦ ¦ ¦и дренажной системы;¦ 2-09-97 ¦ ¦
¦ ¦ ¦-контейнерных ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦2. Ул. ул. Вокзальная,¦-спортивных детских¦ ¦ ¦
¦ ¦50 лет Октября, Серова,¦и хозяйственных¦ ¦ ¦
¦ ¦Луговая, Полевая, Власть¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦Труда, Бурцева,¦-лесного массива. ¦ ¦ ¦
¦ ¦Парковая, Пронина,¦Озеленение: ¦ ¦ ¦
¦ ¦Больничная. ¦-посадка цветников,¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦кустарников, стрижка¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦и подрезка их; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-покос травы; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-вырубка аварийных¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦3. Ул. Куйбышева (от¦Покос газонов вдоль¦ ¦ ¦
¦ ¦жилого дома N 245 до¦магистральных дорог¦ ¦ ¦
¦ ¦Дома престарелых). ¦(1 раз в месяц с¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦июня по сентябрь) ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦4. Ул. Пронина (от маг.¦Покос газонов вдоль¦ ¦ ¦
¦ ¦“Ивушка“ до ул.¦магистральных дорог¦ ¦ ¦
¦ ¦Ульяновская перед жилым¦(1 раз в месяц с¦ ¦ ¦
¦ ¦сектором). ¦июня по сентябрь) ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦10 ¦1. Микрорайон “Олимпа“:¦Содержание и¦ ООО “ЖКХ- ¦МУП “Управление ¦
¦ ¦ул. Алтайская,¦благоустройство: ¦ Универсал“ ¦жилищным фондо쓦
¦ ¦Черемшанская, Восточная,¦-внутриквартальных ¦ Директор ¦ Директор ¦
¦ ¦Гагарина. ¦дорог и тротуаров; ¦ И.И. Хайруллов ¦ О.Г. Рогаткин ¦
¦ ¦ ¦-внутриквартальной ¦Ул. Комсомольская,¦Пр. Ленина, 16А ¦
¦ ¦ ¦ливневой канализации¦ 115 ¦ Тел. 3-29-04 ¦
¦ ¦ ¦и дренажной системы;¦ Тел. 2-72-69 ¦ ¦
¦ ¦ ¦-контейнерных ¦ 2-67-15 ¦ ¦
¦ ¦ ¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦2. Район старого города¦-спортивных детских¦ ¦ ¦
¦ ¦от микрорайона “Олими хозяйственных¦ ¦ ¦
¦ ¦до ул. Куйбышевой. ¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-лесного массива. ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Озеленение: ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-посадка цветников,¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦кустарников, стрижка¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦и подрезка их; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-покос травы; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-вырубка аварийных¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦3. Ул. Черемшанская (от ¦Покос газонов вдоль¦ ¦ ¦
¦ ¦заправочной станции до¦магистральных дорог ¦ ¦ ¦
¦ ¦ул. Восточная). ¦(1 раз в месяц с¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦июня по сентябрь) ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦4. Ул. Восточная (от ул.¦Покос газонов вдоль¦ ¦ ¦
¦ ¦Черемшанская до ул.¦магистральных дорог¦ ¦ ¦
¦ ¦Гагарина). ¦(1 раз в месяц с¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦июня по сентябрь) ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦11 ¦1. Общежитие N 1, 2 по¦Содержание и¦ФГУП ГНЦ РФ НИИАР ¦ Комитет по ¦
¦ ¦пр. Ленина; ¦благоустройство: ¦ Технический ¦ жилищно- ¦
¦ ¦2. Гостиница “Радуга“¦-внутриквартальных ¦ директор ¦ коммунальному ¦
¦ ¦(ул. Гончарова); ¦дорог и тротуаров; ¦ В.В. Калыгин ¦ комплексу ¦
¦ ¦3. Пожарная часть N 2¦-внутриквартальной ¦ Тел. 3-25-30 ¦и строительству ¦
¦ ¦ОГПН N 87 МЧС России по¦ливневой канализации¦ ¦ Председатель ¦
¦ ¦ул. Гвардейская; ¦и дренажной системы;¦ ¦ комитета ¦
¦ ¦4. РКЦ НИИАР; ¦-контейнерных ¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦5. НКЦ им Славского; ¦площадок; ¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
¦ ¦6. Здание завкома ФГУП¦-спортивных детских¦ ¦ ¦
¦ ¦ГНЦ РФ НИИАР по ул.¦и хозяйственных ¦ ¦ ¦
¦ ¦М. Тереза. ¦площадок; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-лесного массива. ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Озеленение: ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-посадка цветников,¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦кустарников, стрижка¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦и подрезка их; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-покос травы; ¦“ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-вырубка аварийных¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦7. ООО компания “Связь-¦Содержание проезда к¦ ¦ ¦
¦ ¦атоминформ“ по пр.¦зданию пр. Ленина,19¦ ¦ ¦
¦ ¦пр. Ленина, 19. ¦(внутриквартальная ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦дорога) ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦12 ¦1. Пр. Димитрова¦Озеленение ¦ ООО “БиОГ“ ¦ Комитет по ¦
¦ ¦(микрорайоны NN 2,3,4,5)¦магистральных улиц¦ Директор ¦ жилищно- ¦
¦ ¦2. Пр. Ленина¦города: ¦ Т.П. Коробкина ¦ коммунальному ¦
¦ ¦(микрорайоны NN 2,3,4,6,¦-покос газонов; ¦Мулловское шоссе,¦ комплексу ¦
¦ ¦7,8,10) ¦-очистка и¦ 1 Б ¦и строительству ¦
¦ ¦3. Ул. М. Тереза ¦подстрижка ¦ Тел. 3-79-02 ¦ Председатель ¦
¦ ¦4. Ул. Менделеева¦кустарника; ¦ ¦ комитета ¦
¦ ¦(микрорайон N 2, 3) ¦-посадка и уход за¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦5. Ул. Гончарова¦цветниками; ¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
¦ ¦(микрорайон N 2, 3, 4) ¦-вырубка и¦ ¦ ¦
¦ ¦6. Ул. Терешковой¦формовочная подрезка¦ ¦ ¦
¦ ¦(микрорайон N 4, 5) ¦деревьев; ¦ ¦ ¦
¦ ¦7. Ул. Курчатова¦-содержание зеленых¦ ¦ ¦
¦ ¦(микрорайон N 7, 8,) ¦скульптур ¦ ¦ ¦
¦ ¦8. Ул. Братская¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦(микрорайон N 11) ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦9. Ул. Гвардейская¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦(микрорайон N 10, 11,¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦квартал NN 1, 6, 31-33)¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦11. Ул. Юнг Северного¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦флота ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦12. Ул. ул. Куйбышева,¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦50 лет Октября, Гоголя,¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦пер. Речной ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦13.Пр. Автостроителей ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦14. Ул. Западная¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦(бульвар журналистов) ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦13 ¦Территории: ¦Содержание и¦ ООО ¦ Комитет по ¦
¦ ¦1. пр. Димитрова; ¦благоустройство ¦ “Спецавтосервис“ ¦ жилищно- ¦
¦ ¦2. пр. Ленина; ¦магистральных улиц и¦ Директор ¦ коммунальному ¦
¦ ¦4. ул. Менделеева; ¦тротуаров города: ¦ К.Н. Валиев ¦ комплексу ¦
¦ ¦5. ул. Гончарова; ¦-уборка ¦ пер. Камский, 1Б ¦и строительству ¦
¦ ¦6. ул. Гвардейская; ¦прибордюрной грязи, ¦ Тел. 2-74-11 ¦ Председатель ¦
¦ ¦7. ул. Юнг Северного¦-подметания и¦ ¦ комитета ¦
¦ ¦флота; ¦полив, ¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦8. пер. Речной; ¦-уборка ¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
¦ ¦9. ул. Терешковой; ¦крупногабаритного ¦ ¦ ¦
¦ ¦10. ул. Курчатова; ¦мусора вдоль обочин,¦ ¦ ¦
¦ ¦11. ул. Братская; ¦урн, частного и¦ ¦ ¦
¦ ¦12. Площадь Советов; ¦муниципального ¦ ¦ ¦
¦ ¦13. ул. Куйбышева; ¦жилищного фонда,¦ ¦ ¦
¦ ¦14. ул. 50 лет Октября; ¦вывоз его, ¦ ¦ ¦
¦ ¦15. ул. Гоголя; ¦-ремонт и покраска¦ ¦ ¦
¦ ¦16. пр. Автостроителей; ¦урн и скамеек, ¦ ¦ ¦
¦ ¦17. ул. Западная; ¦-покос травы вдоль¦ ¦ ¦
¦ ¦18. ул. Т. Потаповой; ¦обочин, ¦ ¦ ¦
¦ ¦19. ул. Прониной; ¦-контейнерных ¦ ¦ ¦
¦ ¦20. ул. Парадизова; ¦площадок, ¦ ¦ ¦
¦ ¦21. ул. Королева; ¦-ремонт и покраска¦ ¦ ¦
¦ ¦22. ул. М. Горького; ¦ограждений ¦ ¦ ¦
¦ ¦23. ул. III ¦контейнерных ¦ ¦ ¦
¦ ¦Интернационала; ¦площадок, ¦ ¦ ¦
¦ ¦24. ул. Мулловское ¦-утилизация ¦ ¦ ¦
¦ ¦шоссе, Спуски с улиц¦безнадзорных ¦ ¦ ¦
¦ ¦Менделеева и Гончарова; ¦домашних животных ¦ ¦ ¦
¦ ¦25. ул. Гагарина; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦26. ул. Черемшанская; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦27. ул. Октябрьская; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦28. ул. Победа; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦29. ул. Кирпичная; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦30. Дорога на пос.¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Дачный; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦31. ул. Шишкина; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦32. ул. Алтайская; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦33. ул. Чапаева; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦34. ул. II Пятилетки; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦35. ул. Ганенкова; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦36. ул. Тараканова; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦37. ул. Мелекесская; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦38. ул. Дрогобыческая; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦39. ул. Циолковского; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦40. ул. Красноармейская;¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦41. ул. пер. Енисейский;¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦42. ул. Репина; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦43. ул. Черепичная,¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ул. Московская, ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ул. Самарская; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦44. ул. Дзержинского; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦45. ул. Баданова; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦46. ул. Хмельницкого; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦47. ул. Трудовая; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦48. ул. Рабочая и др.¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦4 и 5-ой категории. ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦14 ¦1. Общеобразовательные, ¦1. Работы по¦ Управление ¦ Комитет по ¦
¦ ¦детские дошкольные¦содержанию зеленых¦ образования ¦ жилищно- ¦
¦ ¦учреждения, средние¦насаждений: ¦ администрации ¦ коммунальному ¦
¦ ¦специальные, высшие и¦-посадка деревьев,¦ города ¦ комплексу ¦
¦ ¦другие учебные заведения¦кустарника, ¦ Начальник ¦и строительству ¦
¦ ¦города. ¦-устройство ¦ В.Б. Сергеева ¦ Председатель ¦
¦ ¦ ¦цветников, ¦ Тел. 2-67-19 ¦ комитета ¦
¦ ¦ ¦-покос травы; ¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦ ¦-очистка и¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
¦ ¦ ¦подстрижка ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦кустарника, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-вырубка аварийных¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦2. Содержание ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦прилегающих ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦территорий на¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦расстоянии 25 м по¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦периметру (согласно¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Правилам ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦благоустройства ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦города, утвержденным¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦решением Совета¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦депутатов от¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦30.04.2003 N 42/475)¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦15 ¦Лечебные, ¦1. Работы по¦ Управление ¦ Комитет по ¦
¦ ¦профилактические и¦содержанию зеленых¦ здравоохранения ¦ жилищно- ¦
¦ ¦другие медицинские¦насаждений: ¦ администрации ¦ коммунальному ¦
¦ ¦учреждения города. ¦-посадка деревьев,¦ города ¦ комплексу ¦
¦ ¦ ¦кустарника, ¦ Начальник ¦и строительству ¦
¦ ¦ ¦-устройство ¦ С.Н. Черкасов ¦ Председатель ¦
¦ ¦ ¦цветников, ¦ Тел. 2-51-00 ¦ комитета ¦
¦ ¦ ¦-покос травы; ¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦ ¦-очистка и¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
¦ ¦ ¦подстрижка ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦кустарника, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-вырубка аварийных¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев. ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦2. Содержание ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦прилегающих ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦территорий на¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦расстоянии 25 м по¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦периметру (согласно¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Правилам ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦благоустройства ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦города, утвержденным¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦решением Совета¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦депутатов от¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦30.04.2003 N 42/475)¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦16 ¦Магазины, киоски,¦1. Работы по¦ Начальник ¦ Комитет по ¦
¦ ¦палатки, остановочные¦содержанию зеленых¦ Службы ¦ жилищно- ¦
¦ ¦павильоны и другие¦насаждений: ¦ по торговле, ¦ коммунальному ¦
¦ ¦объекты. ¦-посадка деревьев,¦транспорту и связи¦ комплексу ¦
¦ ¦ ¦кустарника, ¦ администрации ¦и строительству ¦
¦ ¦ ¦-устройство ¦ города ¦ Председатель ¦
¦ ¦ ¦цветников, ¦ В.Ш. Яруллин ¦ комитета ¦
¦ ¦ ¦-покос травы; ¦ Тел. 2-60-86 ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦ ¦-очистка и¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
¦ ¦ ¦подстрижка ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦кустарника, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-вырубка аварийных¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев. ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦2. Содержание ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦прилегающих ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦территорий на¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦расстоянии 25 м по¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦периметру (согласно¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Правилам ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦благоустройства ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦города, утвержденным¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦решением Совета¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦депутатов от¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦30.04.2003 N 42/475)¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦17 ¦1. ЦКиД “Восход“ по пр.¦1. Работы по¦ Управление ¦ Комитет по ¦
¦ ¦Ленина, 17, ¦содержанию зеленых¦ культуры ¦ жилищно- ¦
¦ ¦2. Парк культуры и¦насаждений: ¦ администрации ¦ коммунальному ¦
¦ ¦отдыха по ул. Юнг¦-посадка деревьев,¦ города ¦ комплексу ¦
¦ ¦Северного флота, ¦кустарника, ¦ Начальник ¦и строительству ¦
¦ ¦3. ЦБС, ¦-устройство ¦ В.И. Михайлусов ¦ Председатель ¦
¦ ¦4. Школы искусств¦цветников, ¦ Тел. 2-43-17 ¦ комитета ¦
¦ ¦NN 1, 2, ¦-покос травы; ¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦5. Художественная школа,¦-очистка и¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
¦ ¦6. Драматический театр ¦подстрижка ¦ ¦ ¦
¦ ¦по ул. III ¦кустарника, ¦ ¦ ¦
¦ ¦Интернационала, ¦-вырубка аварийных¦ ¦ ¦
¦ ¦7. Краеведческий музей. ¦деревьев. ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦2. Содержание ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦прилегающих ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦территорий на¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦расстоянии 25 м по¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦периметру (согласно¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Правилам ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦благоустройства ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦города, утвержденным¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦решением Совета¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦депутатов от¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦30.04.2003 N 42/475)¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦18 ¦-Верхний пруд, ¦1.Содержание и¦МУ “Служба охраны ¦ Комитет по ¦
¦ ¦-Средний пруд, ¦благоустройство ¦ окружающей среды“¦ жилищно- ¦
¦ ¦-Нижний пруд, ¦прилегающих ¦ Директор ¦ коммунальному ¦
¦ ¦-Озеро “Коммунальное“,¦территорий: ¦ А.Д. Дороненко ¦ комплексу ¦
¦ ¦-Особо охраняемые¦-покос травы, ¦ Тел. 6-67-53 ¦и строительству ¦
¦ ¦природные территории и¦-вырубка аварийных¦ ¦ Председатель ¦
¦ ¦городские леса, ¦деревьев, ¦ ¦ комитета ¦
¦ ¦-Санитарно-защитные ¦-уборка и вывоз¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦зоны предприятий,¦мусора, ¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
¦ ¦организаций, учреждений,¦-содержание ¦ ¦ ¦
¦ ¦-Прибрежно-защитные ¦контейнерных ¦ ¦ ¦
¦ ¦полосы водных объектов,¦площадок, ¦ ¦ ¦
¦ ¦-и прочие территории. ¦-изготовление и¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦содержание аншлагов.¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦2. Содержание ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦прилегающих ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦территорий на¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦расстоянии 25 м по¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦периметру (согласно¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Правилам ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦благоустройства ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦города, утвержденным¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦решением Совета¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦депутатов от¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦30.04.2003 N 42/475)¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦19 ¦Придомовые территории¦1. Работы по¦Собственники жилья¦ Служба по ¦
¦ ¦частного жилого сектора ¦содержанию зеленых¦домов частного¦ координации и ¦
¦ ¦ ¦насаждений: ¦жилого сектора ¦взаимодействию с¦
¦ ¦ ¦-посадка деревьев,¦ ¦общественностью ¦
¦ ¦ ¦кустарника, ¦ ¦ Н.М. Пысина ¦
¦ ¦ ¦-устройство ¦ ¦ Тел. 2-72-02 ¦
¦ ¦ ¦цветников, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-покос травы; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-очистка и¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦подстрижка ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦кустарника, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-вырубка аварийных¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦деревьев. ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦2. Содержание ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦прилегающих ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦территорий на¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦расстоянии 25 м по¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦периметру (согласно ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Правилам ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦благоустройства ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦города, утвержденным¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦решением Совета¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦депутатов от¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦30.04.2003 N 42/475)¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦20 ¦Прилегающие территории к¦1. Работы по¦ ¦ Начальник ¦
¦ ¦ГСК и садовым обществам ¦содержанию зеленых¦ ¦ МУ “СООС“ ¦
¦ ¦ ¦насаждений: ¦ ¦ А.Д. Дороненко ¦
¦ ¦ ¦-посадка деревьев,¦ ¦ Тел. 6-67-53 ¦
¦ ¦ ¦кустарника, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-устройство ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦цветников, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-покос травы; ¦ ¦Служба по¦
¦ ¦ ¦-очистка и¦ ¦координации и¦
¦ ¦ ¦подстрижка ¦ ¦взаимодействию с¦
¦ ¦ ¦кустарника, ¦ ¦общественностью ¦
¦ ¦ ¦-вырубка аварийных¦ ¦ Н.М. Пысина ¦
¦ ¦ ¦деревьев. ¦ ¦ Тел. 2-72-02 ¦
¦ ¦ ¦2. Содержание ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦прилегающих ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦территорий на¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦расстоянии 25 м по¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦периметру (согласно¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Правилам ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦благоустройства ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦города, утвержденным¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦решением Совета¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦депутатов от¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦30.04.2003 N 42/475)¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦21 ¦Прилегающие территории к¦1. Уходные работы по¦ Предприятия, ¦ Комитет по ¦
¦ ¦предприятиям, ¦содержанию ¦ учреждения, ¦ жилищно- ¦
¦ ¦организациям, ¦прилегающих ¦организации города¦ коммунальному ¦
¦ ¦учреждениям. ¦территорий: ¦независимо от форм¦ комплексу ¦
¦ ¦ ¦-покос травы, ¦собственности ¦и строительству ¦
¦ ¦ ¦-вырубка аварийных¦ ¦ Председатель ¦
¦ ¦ ¦деревьев, ¦ ¦ комитета ¦
¦ ¦ ¦-уборка и вывоз¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦ ¦мусора, ¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
¦ ¦ ¦-содержание ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦контейнерных ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦площадок, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-изготовление и¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦содержание аншлагов.¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦2. Содержание ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦прилегающих ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦территорий на¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦расстоянии 25 м по¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦периметру (согласно¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Правилам ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦благоустройства ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦города, утвержденным¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦решением Совета¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦депутатов от¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦30.04.2003 N 42/475)¦ ¦ ¦
L---+------------------------+--------------------+------------------+-----------------
Заместитель Главы города -
Председатель Комитета
по жилищно-коммунальному
комплексу и строительству
В.А.БОНДАРЕВ
Приложение N 2
к постановлению
Главы города
от 13.07.2005 N 1617
ПЕРЕЧЕНЬ
ГОРОДСКИХ ПАРКОВ И СКВЕРОВ, ЗАКРЕПЛЯЕМЫХ ЗА ОРГАНИЗАЦИЯМИ
ВСЕХ ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА
----T------------------------T--------------------T------------------T----------------¬
¦ N ¦Наименование территории ¦ Вид работ ¦ Ответственность ¦Ответственность ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ за исполнение ¦ за контроль ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 1 ¦-Сквер у ЦКиД “Восход“;¦Содержание и¦ ООО “БиОГ“ ¦ Комитет по ¦
¦ ¦-Парк от ЦКиД “Восхо䓦благоустройство: ¦ Директор ¦ жилищно- ¦
¦ ¦до ул. Королева, включая¦-покос газонов; ¦ Т.П. Коробкина ¦ коммунальному ¦
¦ ¦игровой детский городок¦-очистка и¦Мулловское шоссе, ¦ комплексу ¦
¦ ¦возле Дворца книги; ¦подстрижка ¦ 1Б ¦и строительству ¦
¦ ¦-Сквер у стелы “25 лет¦кустарника; ¦ Тел. 3-79-02 ¦ Председатель ¦
¦ ¦ДУС“; ¦-посадка и уход за¦ ¦ комитета ¦
¦ ¦-Бульвар Славы ул. Юнг¦цветниками; ¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦Северного Флота; ¦-содержание зеленых¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
¦ ¦-“Рыба-парк“ ул.¦скульптур; ¦ ¦ ¦
¦ ¦Ангарская-Строителей; ¦-ремонт и¦ ¦ ¦
¦ ¦-Парк “Актуальной¦содержание скамеек,¦ ¦ ¦
¦ ¦словесности“ пр.¦урн; ¦ ¦ ¦
¦ ¦Автостроителей; ¦-уборка мусора; ¦ ¦ ¦
¦ ¦-“Марков сад“ по ул.¦-подметание ¦ ¦ ¦
¦ ¦Гагарина; ¦дорожек ¦ ¦ ¦
¦ ¦-Сквер по ул. Гагарина¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦у магазина “Фрегат“; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦-Скверы у здания¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Администрации города¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦по ул. Хмельницкого; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦-Скверы за зданием¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Администрации города по¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ул. III Интернационала; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦-Сквер по ул III¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Интернационала за¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦памятником купцу¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦“Маркову“; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦-Парк “Культуры и¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦отдыха“ ул. Куйбышева; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦-Сквер у ж/д вокзала¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ул. 50 лет Октября“; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦-Сквер у памятника¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Калинина ул. Куйбышева; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦-Сквер у фонтана возле¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Магазина 5-ка ул.¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Гагарина. ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 2 ¦Бульвар “Журналистов“ по¦Содержание и¦ МУП КиТС ¦ Комитет по ¦
¦ ¦ул. Западная ¦благоустройство: ¦ Директор ¦ жилищно- ¦
¦ ¦ ¦-покос газонов; ¦ Р.М. Шарапова ¦ коммунальному ¦
¦ ¦ ¦“очистка и¦ Тел. 5-00-03 ¦ комплексу ¦
¦ ¦ ¦подстрижка ¦ ¦и строительству ¦
¦ ¦ ¦кустарника; ¦ ¦ Председатель ¦
¦ ¦ ¦-посадка и уход за¦ ¦ комитета ¦
¦ ¦ ¦цветниками; ¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦ ¦-содержание зеленых¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
¦ ¦ ¦скульптур; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-ремонт и¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦содержание скамеек,¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦урн; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-уборка мусора; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-подметание дорожек ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 3 ¦Бульвар за памятником¦Содержание и¦ МУП “ГЭС“ ¦ Комитет по ¦
¦ ¦М. Мусоровой ул. III¦благоустройство: ¦ Директор ¦ жилищно- ¦
¦ ¦Интернационала ¦-покос газонов; ¦ А.И. Бочкарев ¦ коммунальному ¦
¦ ¦ ¦-очистка и¦ Тел. 2-69-74 ¦ комплексу ¦
¦ ¦ ¦подстрижка ¦ ¦и строительству ¦
¦ ¦ ¦кустарника; ¦ ¦ Председатель ¦
¦ ¦ ¦-посадка и уход за¦ ¦ комитета ¦
¦ ¦ ¦цветниками; ¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦ ¦-содержание зеленых¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
¦ ¦ ¦скульптур; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-ремонт и¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦содержание скамеек,¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦урн; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-уборка мусора; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-подметание дорожек ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 4 ¦Набережная верхнего¦Озеленение: ¦ Управление ¦ Комитет по ¦
¦ ¦пруда по ул. Лермонтова ¦-посадка цветников,¦ образования ¦ жилищно- ¦
¦ ¦ ¦деревьев, ¦ администрации ¦ коммунальному ¦
¦ ¦ ¦кустарников, стрижка¦ города ¦ комплексу ¦
¦ ¦ ¦и подрезка их; ¦ Начальник ¦и строительству ¦
¦ ¦ ¦-покос травы; ¦ В.Б. Сергеева ¦ Председатель ¦
¦ ¦ ¦-вырубка аварийных¦ Тел. 2-67-19 ¦ комитета ¦
¦ ¦ ¦деревьев ¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
¦ ¦ +--------------------+------------------+----------------+
¦ ¦ ¦Содержание и¦ ООО “Жилищник“ ¦МУП “Управление ¦
¦ ¦ ¦благоустройство ¦ Директор ¦жилищным фондо쓦
¦ ¦ ¦прибрежной зоны: ¦ А.Н. Поливанов ¦ Директор ¦
¦ ¦ ¦-тротуаров; ¦ул. Комсомольская,¦ О.Г. Рогаткин ¦
¦ ¦ ¦-спортивных, ¦ 115 ¦Пр. Ленина, 16 А¦
¦ ¦ ¦детских площадок ¦ Тел. 2-71-91; ¦ Тел. 3-29-04 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ 2-09-97 ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 5 ¦Набережная реки¦Содержание и¦ ООО “Сансервис“ ¦МУП “Управление ¦
¦ ¦Мелекесски по ул.¦благоустройство: ¦ Директор ¦жилищным фондо쓦
¦ ¦Циолковского ¦-покос газонов; ¦ В.А. Кологреев ¦ Директор ¦
¦ ¦ ¦-очистка и¦ Ул. Западная, 20 ¦ О.Г. Рогаткин ¦
¦ ¦ ¦подстрижка ¦ Тел. 5-24-35; ¦Пр. Ленина, 16 А¦
¦ ¦ ¦кустарника; ¦ 5-2-435 ¦ Тел. 3-29-04 ¦
¦ ¦ ¦-посадка и уход за¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦цветниками; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-содержание зеленых¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦скульптур; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-ремонт и¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦содержание скамеек,¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦урн; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-уборка мусора; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-подметание дорожек ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 6 ¦Набережная среднего¦Содержание и¦ МУП ВКХ “ДВК“ ¦ Комитет по ¦
¦ ¦пруда по ул. Куйбышева¦благоустройство: ¦ Директор ¦ жилищно- ¦
¦ ¦около “Моста влюбленных“¦-покос газонов; ¦ Е.М. Зайцев ¦ коммунальному ¦
¦ ¦ ¦-очистка и¦ Тел. 2-68-93 ¦ комплексу ¦
¦ ¦ ¦подстрижка ¦ ¦и строительству ¦
¦ ¦ ¦кустарника; ¦ ¦ Председатель ¦
¦ ¦ ¦-посадка и уход за¦ ¦ комитета ¦
¦ ¦ ¦цветниками; ¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦ ¦-содержание зеленых¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
¦ ¦ ¦скульптур; ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-ремонт и¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦содержание скамеек,¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦урн; ¦ ¦ ¦
¦ ¦Фонтаны города: ¦-уборка мусора; ¦ ¦ ¦
¦ ¦-“Верхний пруд“, ¦-подметание дорожек ¦ ¦ ¦
¦ ¦-кинотеатр “Мелекесс“,¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦-детский парк по ул.¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Гагарина - “Марков сад“.¦Содержание (ремонт,¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦покраска, очистка,¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦пуск) фонтанов и¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦прилегающих ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦территорий к ним ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 7 ¦Городской пляж. ¦Содержание, ¦ ООО “Сансервис“ ¦ Комитет по ¦
¦ ¦ ¦благоустройство: ¦ Директор ¦ жилищно- ¦
¦ ¦ ¦-покос газонов; ¦ В.А. Кологреев ¦ коммунальному ¦
¦ ¦ ¦-подстрижка ¦ Ул. Западная, 20 ¦ комплексу ¦
¦ ¦ ¦кустарника; ¦ Тел. 5-24-35; ¦и строительству ¦
¦ ¦ ¦-ремонт, покраска¦ 5-2-435 ¦ Председатель ¦
¦ ¦ ¦скамеек, урн и¦ ¦ комитета ¦
¦ ¦ ¦игровых детских¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦ ¦городков ¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
L---+------------------------+--------------------+------------------+-----------------
Заместитель Главы города -
Председатель Комитета
по жилищно-коммунальному
комплексу и строительству
В.А.БОНДАРЕВ
Приложение N 3
к постановлению
Главы города
от 13.07.2005 N 1617
ПЕРЕЧЕНЬ
ГОРОДСКИХ ПАМЯТНИКОВ И ПАМЯТНЫХ МЕСТ,
ЗАКРЕПЛЯЕМЫХ ЗА ОРГАНИЗАЦИЯМИ ВСЕХ ФОРМ
СОБСТВЕННОСТИ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА
----T------------------------T--------------------T------------------T----------------¬
¦ N ¦Наименование территории ¦ Вид работ ¦ Ответственность ¦Ответственность ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ за исполнение ¦ за контроль ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 1 ¦Памятник Г.Димитрову по¦Содержание и¦ООО “Энергосервис“¦МУП “Управление ¦
¦ ¦ул. Терешковой¦благоустройство ¦ Директор ¦жилищным фондо쓦
¦ ¦(территория, прилегающая¦памятников и¦ Ю.К. Наливалкин ¦ Директор ¦
¦ ¦к микрорайону N 4) ¦территорий к ним: ¦пр. Димитрова, 13 ¦ О.Г. Рогаткин ¦
¦ ¦ ¦-покос травы, ¦ Тел. 3-31-14 ¦Пр. Ленина, 16А ¦
¦ ¦ ¦-подстрижка ¦ ¦ Тел. 3-29-04 ¦
¦ ¦ ¦кустарников, ¦ ¦ ¦
¦ ¦Территория, прилегающая¦-ремонт, покраска¦ ООО “Техник“ ¦ ¦
¦ ¦к микрорайону N 5 ¦скамеек и урн, ¦ Директор ¦ ¦
¦ ¦ ¦-уборка мусора, ¦ О.В. Кильдеева ¦ ¦
¦ ¦ ¦-покос травы ¦ пр. Ленина, 16 А ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ Тел. 3-29-29 ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ Управление ¦ Комитет по ¦
¦ ¦ ¦ ¦ образования ¦ жилищно- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ администрации ¦ коммунальному ¦
¦ ¦ ¦ ¦ города ¦ комплексу ¦
¦ ¦ ¦ ¦ Начальник ¦и строительству ¦
¦ ¦ ¦ ¦ В.Б. Сергеева ¦ Председатель ¦
¦ ¦ ¦ ¦ Тел. 2-67-19 ¦ комитета ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 2 ¦Памятник Гончарову¦Содержание и¦ООО “Энергосервис“¦МУП “Управление ¦
¦ ¦(пересечение ул.¦благоустройство ¦ Директор ¦жилищным фондо쓦
¦ ¦Гончарова, пр.Димитрова)¦памятников и¦ Ю.К. Наливалкин ¦ Директор ¦
¦ ¦ ¦территорий к ним: ¦пр. Димитрова, 13 ¦ О.Г. Рогаткин ¦
¦ ¦ ¦-покос травы, ¦ Тел. 3-31-14 ¦Пр. Ленина, 16 А¦
¦ ¦ ¦-подстрижка ¦ ¦ Тел. 3-29-04 ¦
¦ ¦ ¦кустарников, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-ремонт, покраска¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦скамеек и урн ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 3 ¦Памятник “Жертвам¦Содержание и¦ФГУП ГНЦ РФ НИИАР ¦ Комитет по ¦
¦ ¦Чернобыля“ по пр.¦благоустройство ¦ Технический ¦ жилищно- ¦
¦ ¦Димитрова ¦памятников и¦ директор ¦ коммунальному ¦
¦ ¦ ¦территорий к ним: ¦ В.В. Калыгин ¦ комплексу ¦
¦ ¦ ¦-покос травы, ¦ Тел. 3-25-30 ¦и строительству ¦
¦ ¦ ¦-подстрижка ¦ ¦ Председатель ¦
¦ ¦ ¦кустарников, ¦ ¦ комитета ¦
¦ ¦ ¦-ремонт, покраска¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦ ¦скамеек и урн ¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 4 ¦Памятник Гвардейцам¦Содержание и¦ООО “Сервис Град“ ¦ Комитет по ¦
¦ ¦“Пушка“ по ул.¦благоустройство ¦ Директор ¦ жилищно- ¦
¦ ¦Гвардейская ¦памятников и¦ В.В. Евстигнеев ¦ коммунальному ¦
¦ ¦ ¦территорий к ним: ¦ул. Гвардейская,27¦ комплексу ¦
¦ ¦ ¦-покос травы, ¦ Тел. 6-09-98 ¦и строительству ¦
¦ ¦ ¦-подстрижка ¦ ¦ Председатель ¦
¦ ¦ ¦кустарников, ¦ ¦ комитета ¦
¦ ¦ ¦-ремонт, покраска¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦ ¦скамеек и урн ¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 5 ¦Памятник Героям Свири¦Содержание и¦ООО “Ремонтируем и¦ Комитет по ¦
¦ ¦“Пушка“ по ул.¦благоустройство ¦ строим“ ¦ жилищно- ¦
¦ ¦Свирская ¦памятников и¦ Директор ¦ коммунальному ¦
¦ ¦ ¦территорий к ним: ¦ С.И. Ионов ¦ комплексу ¦
¦ ¦ ¦-покос травы, ¦ ул. Западная,20 ¦и строительству ¦
¦ ¦ ¦-подстрижка ¦ Тел. 5-01-79 ¦ Председатель ¦
¦ ¦ ¦кустарников, ¦ ¦ комитета ¦
¦ ¦ ¦-ремонт, покраска¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦ ¦скамеек и урн ¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 6 ¦Бюст Серафимовича ¦Содержание и¦ ООО “Сансервис“ ¦МУП “Управление ¦
¦ ¦ ¦благоустройство ¦ Директор ¦жилищным фондо쓦
¦ ¦ ¦памятников и¦ В.А. Кологреев¦ Директор ¦
¦ ¦ ¦территорий к ним: ¦ ул. Западная,20 ¦ О.Г. Рогаткин ¦
¦ ¦ ¦-покос травы, ¦ Тел. 5-24-35 ¦Пр. Ленина, 16 А¦
¦ ¦ ¦-подстрижка ¦ 5-2-435 ¦ Тел. 3-29-04 ¦
¦ ¦ ¦кустарников, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦-ремонт, покраска¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦скамеек и урн ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 7 ¦-Монумент погибшим¦Содержание и¦ ООО “БиОГ“ ¦ Комитет по ¦
¦ ¦воинам у ОАО “ДААЗ“ по¦благоустройство ¦ Директор ¦ жилищно- ¦
¦ ¦пр. Автостроителей; ¦памятников и¦ Т.П. Коробкина ¦ коммунальному ¦
¦ ¦-Памятник купцу Маркову¦территорий к ним: ¦Мулловское шоссе, ¦ комплексу ¦
¦ ¦по ул. III¦-покос травы, ¦ 1Б ¦и строительству ¦
¦ ¦Интернационала; ¦-подстрижка ¦ Тел. 3-79-02 ¦ Председатель ¦
¦ ¦-Памятник Калинину по¦кустарников, ¦ ¦ комитета ¦
¦ ¦ул. Куйбышева; ¦-ремонт, покраска¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦-“Самолет“ на¦скамеек и урн ¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
¦ ¦пересечении ул. Осипенко¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦и пер. Речной; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦-Верстовой столб по¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦пер. Речной; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦-Стела “3 сосны“ на¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Мулловском шоссе; ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦-Памятник “Советское,¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Да!“ по пр. Димитрова;¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦-Стелы на въезде и¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦выезде из города¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Димитровград. ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 8 ¦-Обелиск по ул.¦Содержание и¦ ООО ¦ Комитет по ¦
¦ ¦Парадизова и “Лесная¦благоустройство ¦ “Спецавтосервис“ ¦ жилищно- ¦
¦ ¦горка“ ¦памятников и¦ Директор ¦ коммунальному ¦
¦ ¦-Памятник “Якорь“ по¦территорий к ним: ¦ К.Н. Валиев ¦ комплексу ¦
¦ ¦ул. Победы ¦-покос травы, ¦ пер. Камский, 1Б ¦и строительству ¦
¦ ¦-Памятный камень отцу¦-подстрижка ¦ Тел. 2-74-11 ¦ Председатель ¦
¦ ¦Гавриилу по Мулловскому¦кустарников, ¦ ¦ комитета ¦
¦ ¦шоссе ¦-ремонт, покраска¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦-Верстовой столб по ул.¦скамеек и урн ¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
¦ ¦Гагарина ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦ 9 ¦-Обелиск по ул.¦Содержание и¦ Управление ¦ Комитет по ¦
¦ ¦Лесная горка ¦благоустройство ¦ образования ¦ жилищно- ¦
¦ ¦ ¦памятников и¦ администрации ¦ коммунальному ¦
¦ ¦ ¦территорий к ним:¦ города ¦ комплексу ¦
¦ ¦ ¦-покос травы, ¦ Начальник ¦и строительству ¦
¦ ¦ ¦-подстрижка ¦ В.Б. Сергеева ¦ Председатель ¦
¦ ¦ ¦кустарников, ¦ Тел. 2-67-19 ¦ комитета ¦
¦ ¦ ¦-ремонт, покраска¦ ¦ В.А. Бондарев ¦
¦ ¦ ¦скамеек и урн ¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
+---+------------------------+--------------------+------------------+----------------+
¦10 ¦-Знак культурной¦Содержание и¦ Управление ¦ Комитет по ¦
¦ ¦столицы у ЦКиД “Восход“ ¦благоустройство ¦ культуры ¦ жилищно- ¦
¦ ¦ ¦памятников и¦ администрации ¦ коммунальному ¦
¦ ¦ ¦территорий к ним: ¦ города ¦ комплексу ¦
¦ ¦ ¦-покос травы, ¦ Начальник ¦и строительству ¦
¦ ¦ ¦-подстрижка ¦ В.И.Михайлусов ¦ Председатель ¦
¦ ¦ ¦кустарников, ¦ Тел. 2-43-17 ¦ комитета ¦
¦ ¦ ¦-ремонт, покраска¦ ¦ В.А.Бондарев ¦
¦ ¦ ¦скамеек и урн ¦ ¦ Тел. 2-71-30 ¦
L---+------------------------+--------------------+------------------+-----------------
Заместитель Главы города -
Председатель Комитета
по жилищно-коммунальному
комплексу и строительству
В.А.БОНДАРЕВ