Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации г. Димитровграда от 09.04.2002 N 468 “О создании официального Web - сайта администрации города Димитровграда“

ГЛАВА ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 апреля 2002 г. N 468

О СОЗДАНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО WEB - САЙТА АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА

В целях популяризации города Димитровграда и наиболее полного освещения деятельности администрации города в сети Интернет:

1. Создать рабочую группу по разработке официального Web - сайта администрации города в составе:

Руководитель - Борисов А.А., заместитель главы администрации города по экономике и стратегическому развитию.

Заместитель руководителя - Ряскова О.Н., пресс - секретарь главы города

Члены рабочей группы - представители направлений, курируемых заместителями главы администрации, начальники управлений и комитетов, представитель ООО “Вариант - Информ“.

2. Заместителям главы администрации города, начальникам управлений и комитетов в срок до 8 апреля 2002 года назначить и обеспечить
участие представителей в составе рабочей группы, и представить соответствующую информацию заместителю главы администрации по экономике и стратегическому развитию Борисову А.А.

3. Рабочей группе в срок до 1 июня 2002 года разработать официальный Web - сайт администрации города Димитровграда.

4. Заместителям главы администрации города, начальникам управлений и комитетов обеспечить предоставление на электронных носителях необходимой информации для разработки официального Web - сайта администрации города.

5. Заместителю главы администрации по экономике и стратегическому развитию Борисову А.А. обеспечить организацию работы и еженедельное проведение заседаний рабочей группы; участие официального Web - сайта администрации города в конкурсе Web - сайтов местных администраций “Золотой сайт МСУ“.

6. Заместителю главы администрации по финансам Шерину В.А. обеспечить финансирование участия официального Web - сайта администрации города в конкурсе “Золотой сайт МСУ“.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по экономике и стратегическому развитию Борисова А.А.

Глава города

С.И.МОРОЗОВ