Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации г. Димитровграда от 03.10.2001 N 371-р “О проведении месячника пожарной безопасности на территории города Димитровграда“

Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 октября 2001 г. N 371-р

О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА

В целях исполнения Федерального закона “О пожарной безопасности“ от 21.12.94 N 69-ФЗ, усиления пожарной безопасности на объектах независимо от форм собственности, предупреждения гибели людей, предотвращения пожаров в жилом секторе:

1. Объявить с 4 по 30 октября 2001 г. месячник пожарной безопасности.

2. Отряду государственной противопожарной службы N 3 Управления государственной противопожарной службы УВД (Хутарев) совместно с управлением внутренних дел (Кревер) организовать проверку мест проживания беженцев, мигрантов, лиц, состоящих на профилактическом учете. Провести работу в неблагополучных семьях по предупреждению пожаров и
возможной гибели людей.

2.1. Привлечь к проверке противопожарного состояния внештатных пожарных инспекторов и личный состав дежурных караулов. Результаты проверок обсудить с председателями уличных комитетов.

2.2. Провести совместно с комитетом социальной защиты населения (Дружинин) противопожарное обследование мест проживания одиноких и престарелых граждан.

2.3. Продолжить комиссионное обследование жилого сектора с привлечением работников коммунальных служб.

2.4. Подготовить до 04.10.2001 листовку для инструктажа лиц, проживающих в частном секторе.

2.5. Проинформировать через средства массовой информации население города о противопожарной обстановке в городе.

3. Итоги месячника обсудить на комиссии по пожарной безопасности до 5.11.2001.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Климова Ю.И. и начальника ОГПС-3 Хутарева В.А.

Глава города

С.И.МОРОЗОВ