Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации г. Димитровграда от 30.08.2001 N 1119 “О порядке производства работ по прокладке и переустройству инженерных сетей“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 2001 г. N 1119

О ПОРЯДКЕ ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ ПО ПРОКЛАДКЕ И

ПЕРЕУСТРОЙСТВУ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ

На основании Федерального закона от 28.08.95 N 154 ФЗ (редакция от 04.08.2000) “Об общих принципах местного самоуправления“, Устава города Димитровграда, “Правил благоустройства города Димитровграда“, утвержденных Советом депутатов города Димитровграда от 25.02.1999 N 29/304 и в целях предотвращения нарушений установленного порядка производства работ по ремонту и прокладке коммуникаций на территории города, постановляю:

1. Руководителям учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности, физическим лицам согласовывать разрешения на производство работ при вскрытии дорожного полотна магистральных дорог и прилегающих территорий с муниципальным унитарным предприятием “Спецавтохозяйство“, внутриквартальных дорог и прилегающих территорий
с МУП “Производственный жилищный ремонтно-эксплуатационный трест“ и МП “Жилищно-коммунальное хозяйство“.

2. Возложить на МУП “Спецавтохозяйство“, МУП ПЖРЭТ, МП ЖКХ функции контроля за производством работ по вскрытию и своевременному восстановлению дорожного полотна после производства работ.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации города, председателя Комитета по управлению городским хозяйством Климова Ю.И.

Глава города

С.И.МОРОЗОВ