Законы и постановления РФ

Решение Киселевского городского Совета народных депутатов от 27.01.2011 N 10-н “О внесении изменений в Решение Киселевского городского Совета народных депутатов от 27.02.2008 N 189-н “Об утверждении Положения “Об Управлении культуры администрации г. Киселевска“

Вступил в силу с момента опубликования, за исключением подпунктов 2.8 и 2.9 пункта 2, вступающих в силу в соответствии с пунктом 5 Решения Киселевского городского Совета народных депутатов от 25.11.2010 N 59-н (пункты 4, 5 данного документа).

КИСЕЛЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 27 января 2011 г. N 10-н

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО

СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ОТ 27.02.2008 N 189-Н “ОБ

УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ “ОБ УПРАВЛЕНИИ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ

Г. КИСЕЛЕВСКА“

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом Киселевского городского округа Киселевский городской Совет народных депутатов решил:

1. Внести в Решение Киселевского городского Совета народных депутатов
от 27.02.2008 N 189-н “Об утверждении Положения “Об Управлении культуры администрации г. Киселевска“ (в редакции Решения Киселевского городского Совета народных депутатов от 24.12.2008 N 280-н) следующие изменения:

1.1. наименование изложить в следующей редакции:

“Об утверждении Положения “Об Управлении культуры администрации Киселевского городского округа“;

1.2. пункт 1 изложить в следующей редакции:

“1. Утвердить Положение “Об Управлении культуры администрации Киселевского городского округа“ согласно приложению к настоящему Решению.“.

2. Внести в Положение “Об Управлении культуры администрации города Киселевска“, утвержденное Решением Киселевского городского Совета народных депутатов от 27.02.2008 N 189-н (в редакции Решения Киселевского городского Совета народных депутатов от 24.12.2008 N 280-н), следующие изменения:

2.1. наименование изложить в следующей редакции:

“Об Управлении культуры администрации Киселевского городского округа“;

2.2. в преамбуле и далее по тексту слова “Управления культуры Администрации города Киселевска“ заменить словами “Управления культуры администрации Киселевского городского округа“ в соответствующих падежах;

2.3. в пункте 1.1 и далее по тексту, за исключением пункта 1.13 слова “Администрации города Киселевска“ заменить словами “администрации Киселевского городского округа“ в соответствующих падежах;

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

2.3. в пункте 1.3 слова “Уставом муниципального образования “Городской округ “Город Киселевск“, иными нормативными правовыми актами органов местного самоуправления Киселевска“ заменить словами “Уставом Киселевского городского округа, иными нормативными правовыми актами органов местного самоуправления Киселевского городского округа“;

2.4. в пункте 1.3 и далее по тексту слова “муниципального образования “Городской округ “Город Киселевск“ заменить словами “Киселевского городского округа“;

2.5. пункт 1.9 изложить в следующей редакции:

“1.9. Муниципальные учреждения культуры создаются, реорганизуются и ликвидируются на основании распоряжения Главы Киселевского городского округа в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Функции учредителя муниципальных учреждений культуры осуществляет Управление культуры администрации
Киселевского городского округа в установленном порядке.“;

2.6. в пункте 2.1 и далее по тексту слово “города“ заменить словом “городского округа“ в соответствующих падежах;

2.7. в пункте 2.4 и далее по тексту слова “города Киселевска“ заменить словами “городского округа“ в соответствующих падежах;

Подпункт 2.8 пункта 2 вступает в силу в соответствии с пунктом 5 Решения Киселевского городского Совета народных депутатов от 25.11.2010 N 59-н “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Городской округ “Город Киселевск“ (пункт 5 данного документа).

2.8. в подпункте 3.19.3 и далее по тексту слова “Главы города“ заменить словами “главы Киселевского городского округа“ в соответствующих падежах;

Подпункт 2.9 пункта 2 вступает в силу в соответствии с пунктом 5 Решения Киселевского городского Совета народных депутатов от 25.11.2010 N 59-н “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Городской округ “Город Киселевск“ (пункт 5 данного документа).

2.9. в пункте 4.1 и далее по тексту слова “Главой города Киселевска“ заменить словами “главой Киселевского городского округа“ в соответствующих падежах.

3. Администрации Киселевского городского округа опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

4. Настоящее Решение вступает в силу с момента его опубликования в средствах массовой информации, за исключением положений, для которых установлен иной срок вступления в силу.

5. Подпункты 2.8 и 2.9 настоящего Решения вступают в силу в соответствии с пунктом 5 Решения Киселевского городского Совета народных депутатов от 25.11.2010 N 59-н “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Городской округ “Город Киселевск“.

6. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на председателя Комитета Киселевского городского Совета народных депутатов по развитию местного самоуправления и правопорядку Герасимова С.М.

Глава

города Киселевска

С.С.ЛАВРЕНТЬЕВ