Законы и постановления РФ

Решение Калтанского городского Совета народных депутатов от 25.01.2011 N 283-МНА (ред. от 09.02.2011) “Об установлении льгот отдельным категориям работников муниципальных учреждений, расположенных на территориях сельских населенных пунктов Малиновка и Сарбала, входящих в состав муниципального образования “Город Калтан“ (принято городским Советом народных депутатов 25.01.2011 N 426)

Изменения, внесенные Решением Калтанского городского Совета народных депутатов от 09.02.2011 N 286-МНА, вступили в силу с момента официального опубликования и распространяют действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

КАЛТАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 25 января 2011 г. N 283-МНА

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЛЬГОТ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ РАБОТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИЯХ

СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ МАЛИНОВКА И САРБАЛА, ВХОДЯЩИХ В

СОСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД КАЛТАН“

Принято

городским Советом народных депутатов

25 января 2011 г. N 426

(в ред. Решения Калтанского городского Совета

народных депутатов от 09.02.2011 N 286-МНА)

В связи с отнесением на основании Закона Кемеровской области от 03.12.2010 N 120-ОЗ “О регулировании отношений, связанных с изменением границ муниципальных образований“ поселка Малиновка,
села Сарбала к территории города Калтана, которые ранее, находясь в составе города Осинники, имели статус сельских населенных пунктов, руководствуясь статьей 26 Устава муниципального образования “Город Калтан“, в целях привлечения высококвалифицированных работников для работы в муниципальных учреждениях, расположенных на территории пос. Малиновка и села Сарбала, Калтанский городской Совет народных депутатов решил:

1. Установить руководителям и специалистам, работающим в муниципальных образовательных учреждениях, муниципальных учреждениях здравоохранения, муниципальных учреждениях культуры, муниципальных учреждениях физкультуры и спорта, муниципальных учреждениях социального обслуживания, расположенных на территории сельских населенных пунктов - поселок Малиновка, село Сарбала и входящих в состав муниципального образования “Город Калтан“, следующие льготы:

1.1. Установить повышенные оклады и тарифные ставки на 25% по сравнению со ставками специалистов, занимающихся этими видами деятельности в городских условиях.

(п. 1.1 в ред. Решения Калтанского городского Совета народных депутатов от 09.02.2011 N 286-МНА)

1.2. Меры социальной поддержки по оплате жилья и (или) коммунальных услуг в соответствии с Законом Кемеровской области от 17.01.2005 N 2-ОЗ “О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилья и (или) коммунальных услуг“.

2. Направить настоящее Решение и.о. Главы города Калтана для подписания и официального опубликования.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования в еженедельной городской газете “Калтанский вестник“ и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

Председатель

Калтанского городского Совета

народных депутатов

В.С.ДУБОВИК

И.о. Главы

города Калтана

И.Ф.ГОЛДИНОВ