Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Новокузнецка от 13.09.2010 N 92 “Об утверждении Правил предоставления в 2010 - 2012 годах из местного бюджета субсидий муниципальному автономному общеобразовательному учреждению “Средняя общеобразовательная школа N 110“

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 сентября 2010 г. N 92

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 - 2012 ГОДАХ

ИЗ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ МУНИЦИПАЛЬНОМУ АВТОНОМНОМУ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ “СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

ШКОЛА N 110“

В соответствии со ст. 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, во исполнение Постановления Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 23.12.2009 N 14/148 “О бюджете города Новокузнецка на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов“:

1. Утвердить Правила предоставления в 2010 - 2012 годах из местного бюджета субсидий муниципальному автономному общеобразовательному учреждению “Средняя общеобразовательная школа N 110“ согласно приложению к настоящему Постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в
силу с момента опубликования.

3. Отделу по работе со средствами массовой информации (Бейльман Н.Н.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

И.о. Главы

города Новокузнецка

В.Р.РОККЕЛЬ

Приложение

ПРАВИЛА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 - 2012 ГОДАХ ИЗ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА

СУБСИДИЙ МУНИЦИПАЛЬНОМУ АВТОНОМНОМУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ

УЧРЕЖДЕНИЮ “СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 110“

1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления субсидии из местного бюджета муниципальному автономному общеобразовательному учреждению “Средняя общеобразовательная школа N 110“ (далее - Учреждение).

2. Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных Постановлением Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 23.12.2009 N 14/148 “О бюджете города Новокузнецка на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов“, главному распорядителю средств местного бюджета - Комитету образования и науки Администрации г. Новокузнецка.

3. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения экономически обоснованных затрат, связанных с оказанием услуг физическим и (или) юридическим лицам в соответствии с заданием учредителя, а также на возмещение затрат на содержание недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества и на уплату налогов по соответствующему имуществу.

4. Субсидии предоставляются путем перечисления денежных средств на расчетный счет Учреждения, открытый в кредитной организации, в размере и порядке, предусмотренных соглашением, заключенным между Комитетом образования и науки Администрации г. Новокузнецка и вышеназванным учреждением.

5. Учреждение предоставляет в Комитет образования и науки Администрации г. Новокузнецка отчет об использовании субсидий и несет ответственность за их целевое использование в соответствии с действующим законодательством РФ.

6. Контроль за целевым использованием средств местного бюджета, предоставляемых учреждению в виде субсидий, осуществляет главный распорядитель средств местного бюджета - Комитет образования и науки Администрации г. Новокузнецка.

7. В случае нарушения условий предоставления
субсидий, предусмотренных настоящими Правилами, сумма субсидий в полном объеме взыскивается в местный бюджет в порядке, установленном действующим законодательством РФ.

Заместитель Главы,

руководитель аппарата

А.П.ПОЛУЭКТОВ