Законы и постановления РФ

Постановление РЭК Кемеровской обл. от 09.06.2010 N 103 “О внесении изменений в Реестр энергоснабжающих организаций Кемеровской области“

Вступил в силу с 9 июня 2010 года (пункт 7 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 2010 г. N 103

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕЕСТР ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Положением о Региональной энергетической комиссии Кемеровской области, утвержденным Постановлением Администрации Кемеровской области от 18.12.2001 N 123, и Положением о Реестре энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, утвержденным Постановлением Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 30.09.2003 N 128, Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:

1. Включить в Реестр энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, в раздел II “Поставка тепловой энергии (мощности)“ как организации, осуществляющие
производство тепловой энергии (мощности), с присвоением регистрационных номеров:

МУП “Рудничное теплоснабжающее хозяйство“ (г. Прокопьевск) 2.437

ГУЗ “Ленинск-Кузнецкая психиатрическая больница“ 2.438

(г. Ленинск-Кузнецкий)

ООО “Стимул“ (г. Прокопьевск) 2.439

2. Включить в Реестр энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, в раздел III “Услуги по передаче и распределению электрической энергии (мощности)“ в группу 3.1 “Хозяйствующие субъекты, оказывающие услуги по передаче электрической энергии межсетевого характера на территории Кемеровской области“ ООО “Кемеровский Авторемзавод“, оказывающее услуги по передаче электрической энергии (мощности), с присвоением регистрационного номера 3.1.63.

3. Включить в Реестр энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, в раздел IV “Услуги по передаче и распределению тепловой энергии (мощности)“ как организации, оказывающие услуги по передаче и распределению тепловой энергии (мощности), с присвоением регистрационных номеров:

МУП “Рудничное теплоснабжающее хозяйство“ (г. Прокопьевск) 4.480

ГУЗ “Ленинск-Кузнецкая психиатрическая больница“ 4.481

(г. Ленинск-Кузнецкий)

ООО “Стимул“ (г. Прокопьевск) 4.482

4. В связи с прекращением деятельности в качестве энергоснабжающих организаций исключить из Реестра энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, из раздела II “Поставка тепловой энергии (мощности)“ и из раздела IV “Услуги по передаче и распределению тепловой энергии (мощности)“:

ООО “Рост-плюс“ (г. Прокопьевск) 2.320, 4.355

ОАО “Гурьевский металлургический завод“ (г. Гурьевск) 2.54, 4.53

5. В связи с прекращением деятельности по передаче электроэнергии исключить ОАО “Кемеровский Авторемзавод“ (г. Кемерово) (регистрационный номер 3.2.78) из Реестра энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, из раздела III “Услуги по передаче и распределению электрической энергии (мощности)“ группы 3.2 “Основные потребители-перепродавцы“.

6. В связи с выделением в составе ОАО “Новокузнецкий металлургический комбинат“ обособленного структурного подразделения “Энергокомплекс - филиал ОАО “НКМК“ и передачей ему функций по осуществлению тепло- и электроснабжения внести соответствующие изменения в Реестр энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, в строки разделов:

I “Поставка электрической энергии (мощности)“ 1.32

II “Поставка тепловой энергии (мощности)“ 2.395

IV “Услуги по передаче и распределению тепловой энергии 4.434

(мощности)“

7. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Председатель

Региональной энергетической комиссии

Кемеровской области

А.Р.КРУМГОЛЬЦ