Законы и постановления РФ

Решение Киселевского городского Совета народных депутатов от 14.05.2010 N 29-н “Об обеспечении безопасности граждан на территории г. Киселевска“

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

КИСЕЛЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 14 мая 2010 г. N 29-н

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕЗОПАСНОСТИ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ

Г. КИСЕЛЕВСКА

В целях обеспечения безопасности граждан и противодействия терроризму на территории г. Киселевска, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом от 06.03.2006 N 35-ФЗ “О противодействии терроризму“, Концепцией противодействия терроризму в РФ, утвержденной Президентом РФ от 05.10.2009, Уставом города Киселевска Киселевский городской Совет народных депутатов решил:

1. Ограничить проведение публичных мероприятий на территориях, прилегающих к зданиям, в которых располагаются образовательные, спортивные учреждения, учреждения культуры.

2. Рекомендовать
Администрации г. Киселевска:

2.1. направлять организаторам публичных мероприятий предложения о переносе места проведения публичного мероприятия в случае, если предполагается проведение мероприятия на территориях, указанных в п. 1 настоящего Решения;

2.2. определить места проведения публичных мероприятий на территории г. Киселевска.

3. Администрации г. Киселевска опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его опубликования в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на председателя Комитета Киселевского городского Совета народных депутатов по развитию местного самоуправления и правопорядку Герасимова С.М.

И.о. Главы

города Киселевска

А.П.ЖУКЕВИЧ