Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Прокопьевска от 29.03.2010 N 13-п “Об определении метода регулирования тарифов на услуги организаций коммунального комплекса“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2010 г. N 13-п

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ МЕТОДА РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ

ОРГАНИЗАЦИЙ КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 520 “Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса“, Решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 24.06.2008 N 549 “Об утверждении Положения об органе регулирования тарифов и надбавок на товары и услуги организаций коммунального комплекса города Прокопьевска“:

1. Определить методом регулирования тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, осуществляющих эксплуатацию систем коммунальной инфраструктуры, используемых в
сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, при установлении тарифов на 2011 год - метод установления фиксированных тарифов.

В случаях объективных изменений условий деятельности организаций коммунального комплекса, влияющих на стоимость производимых ими товаров (оказываемых услуг), применяется метод индексации установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса.

2. Пресс-секретарю Главы города (Л.А. Ермолович) опубликовать настоящее Постановление в газете “Диалог“. Начальнику отдела информационных технологий (А.А. Семыкин) разместить настоящее Постановление в регистре муниципальных нормативных правовых актов Кемеровской области и на официальном сайте Администрации города Прокопьевска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города по экономике, финансам и налоговой политике Т.П. Фролову.

Глава

города Прокопьевска

В.ГАРАНИН