Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Новокузнецка от 20.04.2009 N 32 “Об утверждении правил предоставления в 2009 - 2011 годах из местного бюджета субсидий муниципальному казенному предприятию г. Новокузнецка “Служба инженерной защиты и искусственных сооружений“

Вступил в силу с 20 апреля 2009 года и распространяет действие на отношения, возникшие с 1 апреля 2009 года (пункт 2 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2009 г. N 32

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 - 2011 ГОДАХ ИЗ

МЕСТНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ МУНИЦИПАЛЬНОМУ КАЗЕННОМУ

ПРЕДПРИЯТИЮ Г. НОВОКУЗНЕЦКА “СЛУЖБА ИНЖЕНЕРНОЙ ЗАЩИТЫ И

ИСКУССТВЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ“

В соответствии со ст. 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, во исполнение Постановления Новокузнецкого городского Совета народных депутатов “О бюджете города Новокузнецка на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов“:

1. Утвердить правила предоставления в 2009 - 2011 годах из местного бюджета субсидий муниципальному казенному предприятию г. Новокузнецка “Служба инженерной
защиты и искусственных сооружений“ согласно приложению к настоящему Постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01.04.2009.

3. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы города по промышленности и городскому хозяйству С.В. Зыкова.

Глава

города Новокузнецка

С.Д.МАРТИН

Приложение

к Постановлению Главы

города Новокузнецка

от 20.04.2009 N 32

ПРАВИЛА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 - 2011 ГОДАХ ИЗ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА

СУБСИДИЙ МУНИЦИПАЛЬНОМУ КАЗЕННОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ

Г. НОВОКУЗНЕЦКА “СЛУЖБА ИНЖЕНЕРНОЙ ЗАЩИТЫ И ИСКУССТВЕННЫХ

СООРУЖЕНИЙ“

1. Настоящие правила устанавливают порядок предоставления субсидий из местного бюджета муниципальному казенному предприятию г. Новокузнецка “Служба инженерной защиты и искусственных сооружений“ (далее - предприятие), оказывающему услуги по текущему содержанию, ремонту и обеспечению бесперебойного функционирования стратегически и социально значимых объектов инженерной защиты города Новокузнецка.

2. Субсидии предприятию предоставляются в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных Постановлением Новокузнецкого городского Совета народных депутатов “О бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов“, главному распорядителю средств местного бюджета - Управлению дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства Администрации города Новокузнецка (далее - УДКХиБ).

3. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения экономически обоснованных затрат, связанных с текущем содержанием, ремонтом и обеспечением бесперебойного функционирования стратегически и социально значимых объектов инженерной защиты города Новокузнецка в соответствии с планом-заданием, утвержденным УДКХиБ.

4. Предоставление субсидий из местного бюджета производится в соответствии с соглашением, заключенным между предприятием и УДКХиБ.

5. Субсидии предоставляются ежемесячно путем перечисления денежных средств на расчетный счет предприятия, открытый в кредитной организации.

6. Предприятие ежемесячно предоставляет в УДКХиБ отчет об использовании субсидий и несет ответственность за их целевое использование в соответствии
с действующим законодательством Российской Федерации.

7. Контроль за целевым использованием средств местного бюджета, предоставляемых предприятию в качестве субсидий, осуществляет главный распорядитель средств местного бюджета - УДКХиБ.

8. В случае нарушений условий предоставления субсидий, предусмотренных настоящими правилами, сумма в полном объеме взыскивается в местный бюджет в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

Заместитель Главы,

руководитель аппарата

А.Ю.ВАЩЕНКО