Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Осинники от 19.09.2008 N 931-п “О создании конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора в целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства“ (вместе с “Положением о конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора в целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства“, “Составом конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора в целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства“)

Утратил силу с 3 апреля 2009 года в связи с изданием Постановления Главы г. Осинники от 03.04.2009 N 247/1-п.

Вступил в силу с 19 сентября 2008 года (пункт 6 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА ОСИННИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 сентября 2008 г. N 931-п

О СОЗДАНИИ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСНОГО

ОТБОРА В ЦЕЛЯХ ОКАЗАНИЯ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И

СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В целях обеспечения эффективного использования средств бюджета муниципального образования “Город Осинники“ на реализацию муниципальной целевой Программы “Развитие и поддержка малого предпринимательства в муниципальном образовании “Город Осинники“ на 2008 - 2010 годы“, утвержденной Решением Осинниковского городского Совета народных депутатов от 10.06.2008 N 649:

1. Создать конкурсную комиссию по проведению конкурсного отбора в
целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

2. Утвердить прилагаемое Положение о конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора в целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора в целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете “Время и жизнь“.

5. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы города Осинники по экономике и коммерции И.Г. Попову.

6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

И.о. Главы

города Осинники

И.В.РОМАНОВ

Приложение N 1

к Постановлению Главы

города Осинники

от 19.09.2008 N 931-п

ПОЛОЖЕНИЕ

О КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСНОГО ОТБОРА В

ЦЕЛЯХ ОКАЗАНИЯ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

1. Настоящее Положение о конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора в целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (далее - конкурсная комиссия) разработано на основании Закона Кемеровской области от 27.12.2007 N 187-ОЗ “О развитии малого и среднего предпринимательства“ и Решения Осинниковского городского Совета народных депутатов от 10.06.2008 N 649 “Об утверждении муниципальной целевой Программы “Развитие и поддержка малого предпринимательства в муниципальном образовании “Город Осинники“ на 2008 - 2010 годы“.

2. Конкурсная комиссия является органом при Администрации города и осуществляет конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства в целях оказания поддержки по мероприятиям муниципальной целевой Программы “Развитие и поддержка малого предпринимательства в муниципальном образовании “Город Осинники“ на 2008 - 2010 годы“, реализуемым на конкурсной основе.

3. Организационно-техническое обеспечение работы конкурсной комиссии осуществляет отдел экономики и ценообразования Администрации города Осинники.

4. Критерии конкурсного отбора, номинации конкурсного отбора, формы представляемых на конкурсный отбор документов и иная информация, относящаяся к конкурсному отбору, содержится в конкурсной документации, которая утверждается председателем
конкурсной комиссии.

5. Информация о проведении конкурсного отбора публикуется отделом экономики и ценообразования в средствах массовой информации, а также с приложением конкурсной документации размещается в сети Интернет на официальном сайте Администрации города www.osinniki.org.

6. Отдел экономики и ценообразования Администрации города Осинники осуществляет прием заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в конкурсном отборе. Срок приема конкурсной документации составляет 30 дней. Заявления, поступившие после установленного срока, не рассматриваются.

7. Отдел экономики и ценообразования Администрации города Осинники проводит экспертизу представленных на конкурсный отбор документов и оформляет в письменной форме заключения по каждому участнику конкурсного отбора.

К участию в проведении экспертизы конкурсной документации могут привлекаться представители структурных подразделений Администрации города Осинники, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

8. Отдел экономики и ценообразования Администрации города Осинники своевременно направляет извещение о дате и времени проведения заседания конкурсной комиссии с приложением сводной таблицы заявок всем членам конкурсной комиссии.

9. Заседания конкурсной комиссии проводит председатель конкурсной комиссии. Конкурсная комиссия заслушивает заключения отдела экономики и ценообразования Администрации города Осинники, производит оценку и сопоставление поступивших заявок, заполняет листы голосования по каждому участнику, принимает решение о победителях конкурсного отбора, а также рассматривает иные вопросы, относящиеся к конкурсному отбору.

10. Участники конкурсного отбора или их уполномоченные представители не могут присутствовать на заседаниях конкурсной комиссии, за исключением случаев, когда условия проведения конкурсного отбора предусматривают привлечение участников конкурсного отбора для пояснений.

11. Конкурсная комиссия принимает решение, если на ее заседании присутствует не менее половины от общего количества ее членов. Решение конкурсной комиссии о признании победителем по каждому участнику конкурсного отбора считается принятым, если за него проголосовало более половины присутствующих
на заседании членов конкурсной комиссии. В случае равенства голосов голос председательствующего на заседании является решающим.

Решение конкурсной комиссии должно быть вынесено в течение 10 дней со дня окончания приема конкурсной документации.

12. Решение конкурсной комиссии оформляется в форме протокола, к которому прилагаются листы голосования членов конкурсной комиссии по каждому участнику конкурсного отбора.

Протокол подписывается председателем конкурсной комиссии и секретарем конкурсной комиссии.

13. Конкурсный отбор признается несостоявшимся, если все представленные заявки не соответствуют установленным требованиям.

В случае если конкурсный отбор признан несостоявшимся, конкурсная комиссия может повторно провести конкурсный отбор по тому же предмету.

14. На основании протокола конкурсной комиссии отдел экономики и ценообразования Администрации города Осинники готовит проект распоряжения Главы города Осинники о финансировании победителей конкурсного отбора.

15. Отдел экономики и ценообразования Администрации города Осинники в срок не позднее 3 дней со дня принятия решения конкурсной комиссии направляет письменные уведомления победителям конкурсного отбора с указанием срока прибытия для заключения договора о финансировании.

16. По письменному запросу участников конкурсного отбора, не признанных победителями, отдел экономики и ценообразования Администрации города Осинники в срок не позднее 3 дней со дня поступления письменного запроса направляет ответ заявителю с обоснованием причины отклонения конкурсной заявки.

17. Решения, принятые конкурсной комиссией, могут быть обжалованы в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управляющий делами,

руководитель аппарата

Л.А.СКРЯБИНА

Приложение N 2

к Постановлению Главы

города Осинники

от 19.09.2008 N 931-п

СОСТАВ

КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСНОГО ОТБОРА В ЦЕЛЯХ

ОКАЗАНИЯ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Попова Ирина Геннадьевна - заместитель Главы города Осинники по

экономике и коммерции, председатель

конкурсной комиссии

Вагина Светлана Викторовна - ведущий специалист отдела экономики и

ценообразования, секретарь конкурсной

комиссии

Члены конкурсной комиссии:

Самарская Юлия Анатольевна - начальник отдела экономики и

ценообразования

Заподовникова Татьяна Алексеевна - начальник бюджетного отдела -

заместитель руководителя Финансового

управления

Крыжановская Лариса Анатольевна - начальник отдела по потребительскому

рынку и защите прав потребителей

Бардюкова Людмила Николаевна - и.о. директора Городского фонда

поддержки малого предпринимательства

Бородина Ирина Николаевна - начальник отдела бухгалтерского учета

Управляющий делами,

руководитель аппарата

Л.А.СКРЯБИНА