Законы и постановления РФ

Решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 25.04.2008 N 518 (ред. от 24.09.2008) “Об утверждении платы за справки с места жительства о регистрации граждан, проживающих в муниципальном жилом фонде города Прокопьевска, выдаваемые МУП “УК “ПКК“ (муниципальное унитарное предприятие “Управляющая компания “Прокопьевский коммунальный комплекс“)

Изменения, внесенные Решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 24.09.2008 N 603, вступили в силу с 24 сентября 2008 года.

ПРОКОПЬЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 25 апреля 2008 г. N 518

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАТЫ ЗА СПРАВКИ С МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА О

РЕГИСТРАЦИИ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЖИЛОМ ФОНДЕ

ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА, ВЫДАВАЕМЫЕ МУП “УК “ПКК“ (МУНИЦИПАЛЬНОЕ

УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ “УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

“ПРОКОПЬЕВСКИЙ КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС“)

(в ред. Решения Прокопьевского городского Совета

народных депутатов от 24.09.2008 N 603)

На основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, Устава города Прокопьевска Прокопьевский городской Совет народных депутатов решил:

1. Установить плату за справки с места жительства о регистрации граждан, проживающих в
муниципальном жилом фонде города Прокопьевска, выдаваемые МУП “УК “ПКК“ (муниципальное унитарное предприятие “Управляющая компания “Прокопьевский коммунальный комплекс“) на основании договоров на возмездное оказание услуг по запросам юридических лиц, в размере 15 рублей.

(в ред. Решения Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 24.09.2008 N 603)

2. Данное Решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и вступает в силу с момента опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Комитеты Прокопьевского городского Совета народных депутатов: планово-бюджетный (Н. Адамова), контрольно-правовой (О. Зверева), по местному самоуправлению (Ф. Гайсин), по социальной политике (Н. Тарасова), по промышленности, транспорту, связи и предпринимательству (А. Юсупов).

Председатель

Прокопьевского городского Совета

народных депутатов

Г.МИЛЛЕР

Глава

города Прокопьевска

В.ГАРАНИН