Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Осинники от 29.12.2007 N 1157-п “О порядке использования субвенции на зачисление денежных средств на специальные накопительные банковские счета для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей“

Действие документа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА ОСИННИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2007 г. N 1157-п

О ПОРЯДКЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СУБВЕНЦИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ

СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАКОПИТЕЛЬНЫЕ БАНКОВСКИЕ СЧЕТА ДЛЯ

ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

В соответствии с Законом Кемеровской области от 14.11.2005 N 124-ОЗ “О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Кемеровской области в сфере образования и социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей“:

1. Финансовому управлению города Осинники (М.Ф. Недошивина) осуществлять финансирование Управления образования Администрации города Осинники (далее - Управление образования) на зачисление денежных средств на специальные накопительные банковские счета для детей-сирот
и детей, оставшихся без попечения родителей, за счет и в пределах поступившей субвенции из областного бюджета в соответствии с лимитами бюджетных обязательств, установленными законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год.

2. Управлению образования:

2.1. Осуществлять ежемесячно зачисление денежных средств на специальные накопительные банковские счета для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в размере, установленном распоряжением Администрации Кемеровской области от 10.02.2005 N 141-р “Об установлении размера и порядка возмещения расходов на реализацию мер, предусмотренных Законом Кемеровской области от 10.12.2004 N 103-ОЗ “О мерах по обеспечению гарантий социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Кемеровской области“.

2.2. Ежемесячно представлять в Финансовое управление города Осинники отчет по использованию средств субвенции по форме, утвержденной Главным финансовым управлением Кемеровской области.

3. Управление образования несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение вышеназванных полномочий в той мере, в какой указанные полномочия были обеспечены материальными и финансовыми средствами.

4. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на заместителя Главы города по социальным вопросам.

5. Действие данного Постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2007.

Глава

города Осинники

П.П.ДОЧЕВ