Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы г. Осинники от 22.03.2007 N 223-р “О штатах ОВД по г. Осинники“

Вступил в силу с 22 марта 2007 года (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА ОСИННИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 марта 2007 г. N 223-р

О ШТАТАХ ОВД ПО Г. ОСИННИКИ

Во исполнение п. 6 распоряжения Коллегии Администрации Кемеровской области от 22.02.2007 N 206-р, в целях предупреждения правонарушений и преступлений в образовательных учреждениях города Осинники:

1. Ввести с 26.03.2007 в штат ОВД по городу Осинники одну единицу старшего инспектора ОДН по работе с учащимися в школах с закреплением в образовательных учреждениях города Осинники за счет сокращения должности помощника следователя следственного отдела при ОВД по городу Осинники, финансируемую за счет средств бюджета г. Осинники.

2. Рекомендовать начальнику ОВД по городу Осинники
Полозову Г.В. обеспечить качественное комплектование и использование должности старшего инспектора ОДН по работе с учащимися в школах.

3. Начальнику Финансового управления города Осинники Недошивиной М.Ф.:

3.1. осуществлять финансирование по содержанию вводимой в штат ОВД по г. Осинники единицы в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Осинники на 2007 год на содержание ОВД по городу Осинники;

3.2. учесть дополнительные расходы по содержанию вводимой в штат ОВД по г. Осинники штатной единицы при формировании городского бюджета на последующие годы в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по правовым вопросам В.В. Каурова.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Глава

города Осинники

П.П.ДОЧЕВ