Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Киселевска от 15.02.2007 N 11 “О финансировании расходов на утилизацию твердых бытовых отходов в 2007 году“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации г. Киселевска от 04.06.2007 N 35.

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 7 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИСЕЛЕВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 февраля 2007 г. N 11

О ФИНАНСИРОВАНИИ РАСХОДОВ НА УТИЛИЗАЦИЮ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ

ОТХОДОВ В 2007 ГОДУ

Во исполнение Законов Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, от 24.06.1998 N 89-ФЗ “Об отходах производства и потребления“, на основании Устава города Киселевска:

1. Наделить правами муниципального заказчика по организации утилизации твердых бытовых отходов:

1.1. Муниципальное учреждение “Управление муниципальным жилищно-коммунальным хозяйством города “Служба заказчика“ (МУ УМ ЖКХ “Служба заказчика“) на объем твердых бытовых отходов,
вывозимый от муниципального и кооперативного жилья.

1.2. Муниципальное учреждение “Управление муниципального заказа по ремонту и строительству“ (МУ УМЗ по РС) на объем твердых бытовых отходов, вывозимый от жителей частного сектора и бюджетных учреждений.

2. МУ УМ ЖКХ “Служба заказчика“ (Т.К. Тимофеева), МУ УМЗ по РС (В.И. Панин):

2.1. Заключить договоры (муниципальные контракты) с предприятиями, имеющими право на осуществление деятельности по утилизации твердых бытовых отходов, на нормативный объем твердых бытовых отходов.

2.2. Внести изменения в уставные документы.

2.3. Принимать счета на оплату за выполненный объем утилизированных твердых бытовых отходов.

2.4. Осуществлять расчет за работы по утилизации твердых бытовых отходов за счет общих ассигнований, предусмотренных финансовым планом на 2007 год.

3. Предприятиям, осуществляющим работы по утилизации твердых бытовых отходов, до 5 числа каждого месяца, следующего за отчетным, предоставлять акты выполненных работ по утилизации твердых бытовых отходов в МУ УМ ЖКХ “Служба заказчика“ и в МУ УМЗ по РС.

4. Руководителям бюджетных учреждений:

В.Д. Катасоновой (Управление образования Администрации города), В.М. Алиференко (отдел культуры Администрации города), А.Е. Лысову (Управление здравоохранения Администрации города), А.И. Максименко (Комитет по физкультуре, спорту и туризму), С.Т. Замятиной (отдел социальной защиты населения), В.А. Лата (Администрация города), Т.В. Зябликовой (МУ “Управление городского архива“), А.А. Сашнину (Управление по делам ГО и ЧС) до 5 числа каждого месяца, следующего за отчетным, предоставлять в МУ УМЗ по РС отчет об объемах вывезенных твердых бытовых отходов.

5. ООО “Спецавтохозяйство-Плюс“ (Д.В. Векшин) до 5 числа каждого месяца, следующего за отчетным, предоставлять в УМ МУ ЖКХ “Служба заказчика“ и МУ УМЗ по РС отчет об объемах вывезенных твердых бытовых отходов по категориям потребителей услуг.

6. Опубликовать настоящее Постановление
в средствах массовой информации.

7. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования.

8. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на зам. Главы города И.Н. Елгину.

Глава

города Киселевска

С.ЛАВРЕНТЬЕВ