Законы и постановления РФ

Решение Краснобродского поселкового Совета народных депутатов от 25.01.2007 N 24/155 “Об установлении нормы потребления сжиженного газа и стандарта уровня платежа за газ, реализуемый населению Краснобродского городского округа для бытового использования“

Вступил в силу на следующий день после официального опубликования (пункт 5 данного документа).

КРАСНОБРОДСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 25 января 2007 г. N 24/155

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ СЖИЖЕННОГО ГАЗА И

СТАНДАРТА УРОВНЯ ПЛАТЕЖА ЗА ГАЗ, РЕАЛИЗУЕМЫЙ НАСЕЛЕНИЮ

КРАСНОБРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДЛЯ БЫТОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

В соответствии с п. 1 ст. 157 Жилищного кодекса РФ, руководствуясь Постановлением Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 15.12.2006 N 279 “Об утверждении розничных цен на газ сжиженный, реализуемый населению для бытовых нужд (кроме газа для заправки автотранспортных средств)“, и на основании Постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 03.11.2006 N 217 “Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары
и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2007 год в Кемеровской области“ Краснобродский поселковый Совет народных депутатов решил:

1. Установить потребление сжиженного газа, реализуемого населению для бытового использования, 60 кг на одного человека в год.

2. Установить на газ сжиженный, реализуемый населению Краснобродского городского округа для бытового использования:

- стандарт уровня платежей граждан в размере 72,2% от экономически обоснованной цены;

- цену за 1 кг газа (с учетом НДС) в баллонах - 15 рублей 50 копеек.

3. Возмещение газоснабжающей организации разницы в тарифах производить за фактически потребленное населением количество газа.

4. Настоящее Решение опубликовать в газете “Краснобродский край“.

5. Решение вступает в силу на следующий день после его опубликования.

6. Контроль за исполнением Решения возложить на члена Комитета по городскому хозяйству, промышленности и развитию предпринимательства Семешкина С.В.

Глава

поселка Краснобродский

В.В.ЗАРЕЧНЕВ