Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Белово от 19.01.2007 N 18-п “Об утверждении формы справки для предоставления субсидий на оплату жилищных и коммунальных услуг“ (вместе со “Справкой, подтверждающей основания пользования жилым помещением муниципального жилищного фонда города Белово“)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2007 г. N 18-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ СПРАВКИ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА

ОПЛАТУ ЖИЛИЩНЫХ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Во исполнение Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 “О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг“, с учетом методических рекомендаций по применению Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных Приказом Министерства регионального развития РФ и Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26.05.2006 N 58/403, и в целях недопущения нарушения конституционных прав граждан, проживающих в муниципальном жилищном фонде города Белово, при решении вопроса о предоставлении субсидий на оплату жилищных и коммунальных услуг:

1. Утвердить в качестве
документа, подтверждающего законные основания пользования жилым помещением муниципального жилищного фонда города Белово, предоставленным до 01.03.2005, а также до заключения договоров социального найма жилого помещения, найма жилого помещения, найма специализированного жилого помещения (в том числе служебного жилого помещения, жилого помещения в общежитии, жилого помещения маневренного фонда), справку по утвержденной форме.

Определить, что справка, подтверждающая право пользования жилым помещением муниципального жилищного фонда города Белово, предоставляется в Комитет социальной защиты населения города Белово для предоставления субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг.

2. Утвердить форму справки, подтверждающей законные основания пользования жилым помещением в муниципальном жилищном фонде города Белово (приложение N 1).

3. Муниципальным предприятиям по обслуживанию и содержанию общежитий подготовить списки граждан, зарегистрированных и проживающих в общежитиях муниципального жилищного фонда города Белово, и представить в ООО “Беловский центр коммунальных платежей“ для согласования.

4. ООО “Беловский центр коммунальных платежей“:

- подтвердить регистрацию граждан, проживающих в общежитиях муниципального жилищного фонда города Белово, путем согласования списков, представленных муниципальными предприятиями по обслуживанию и содержанию общежитий.

5. Муниципальному предприятию “Служба единого заказчика“ города Белово организовать выдачу гражданам справок утвержденной формы (приложение N 1).

6. Отделу по работе со средствами массовой информации опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. заместителя Главы города по ЖКХ и строительству Отта В.Р.

Глава

города Белово

Е.А.ПАНОВ

Приложение N 1

к Постановлению Администрации

города Белово

от 19.01.2007 N 18-п

СПРАВКА,

ПОДТВЕРЖДАЮЩАЯ ОСНОВАНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА БЕЛОВО

ФИО: _________________________________________________________

Адрес регистрации по месту жительства: _______________________

__________________________________________________________________

Основание предоставления жилого помещения: ___________________

(ордер, договор,

__________________________________________________________________

решение, другой поселительный документ)

Количество зарегистрированных граждан: _______________________

Примечание:

Настоящий документ предъявлен в Комитет социальной защиты

населения города Белово для предоставления субсидий на оплату

жилого помещения и коммунальных услуг.

Заверено: __________________________

(паспортист)

МП