Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Белово от 18.12.2003 N 1499-р “Об ограничении времени пребывания несовершеннолетних в компьютерных игровых залах (салонах, клубах)“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 декабря 2003 г. N 1499-р

ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ВРЕМЕНИ ПРЕБЫВАНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

В КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРОВЫХ ЗАЛАХ (САЛОНАХ, КЛУБАХ)

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, предупреждения негативных последствий влияния на психику детей и подростков посещения компьютерных игровых залов (салонов, клубов), в соответствии с распоряжением Администрации Кемеровской области от 01.12.2003 N 1399-р:

1. Руководителям компьютерных игровых залов (салонов, клубов) запретить пребывание несовершеннолетних в компьютерных игровых залах (салонах, клубах) в период с 22-00 до 08-00 часов.

2. Рекомендовать ФГУ “Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в городе Белово“ (Поддорников В.В.) обеспечить контроль за приведением функционирующих компьютерных игровых залов (салонов, клубов) и классов информатики в образовательных учреждениях в полное
соответствие с действующими гигиеническими нормативами.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителей Главы города Щеколдину Н.В., Кузнецова Г.С., и.о. заместителя Главы города Покроева А.Г.

Глава

города Белово

Е.А.ПАНОВ