Законы и постановления РФ

Постановление Совета народных депутатов г. Новокузнецка от 24.06.2003 N 6/54 “О внесении дополнения в Постановление Совета народных депутатов г. Новокузнецка от 22.01.2002 N 1/2 “О реструктуризации задолженности федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед местным бюджетом“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Совета народных депутатов г. Новокузнецка от 30.09.2003 N 8/72.

Вступил в силу с 24 июня 2003 г. (пункт 2 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня 2003 г. N 6/54

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА НАРОДНЫХ

ДЕПУТАТОВ Г. НОВОКУЗНЕЦКА ОТ 22.01.2002 N 1/2 “О

РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ, А

ТАКЖЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЧИСЛЕННЫМ ПЕНЯМ И ШТРАФАМ

ПЕРЕД МЕСТНЫМ БЮДЖЕТОМ“

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 N 818 “О внесении изменений и дополнений в некоторые Постановления Правительства Российской Федерации по вопросам реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, страховым взносам в
государственные социальные внебюджетные фонды, а также задолженности по пеням и штрафам“ Совет народных депутатов постановил:

1. Пункт 1 Постановления Совета народных депутатов г. Новокузнецка от 22.01.2002 N 1/2 “О реструктуризации задолженности федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед местным бюджетом“ дополнить следующим абзацем:

“Установить, что право на реструктуризацию задолженности по обязательным платежам в местный бюджет реорганизованной организации, предоставленное в соответствии с настоящим Постановлением, сохраняется за правопреемником (правопреемниками) организации.“

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Планово-бюджетный комитет Совета народных депутатов г. Новокузнецка (Ямщикова Е.Н.) и Администрацию города.

Глава

города Новокузнецка

С.Д.МАРТИН

Председатель

Совета народных депутатов

города Новокузнецка

В.Н.НЕФЕДОВ