Законы и постановления РФ

Постановление РЭК Кемеровской обл. от 06.08.2002 N 77 “О включении ООО “Сбытэнерго“ (г. Кемерово) в Реестр энергоснабжающих организаций Кемеровской области и установлении покупного тарифа“

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 августа 2002 г. N 77

О ВКЛЮЧЕНИИ ООО “СБЫТЭНЕРГО“ (Г. КЕМЕРОВО) В РЕЕСТР

ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ И

УСТАНОВЛЕНИИ ПОКУПНОГО ТАРИФА

Рассмотрев заявление ООО “Сбытэнерго“ (г. Кемерово), осуществляющего электроснабжение населения и хозяйствующих субъектов г. Прокопьевска, руководствуясь Положением “О Реестре энергоснабжающих организаций, в отношении которых осуществляется государственное регулирование“, утвержденным Постановлением Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации от 20 марта 1998 г. N 13/3, Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:

1. Включить ООО “Сбытэнерго“ (г. Кемерово) в “Реестр энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование“, в раздел III “Услуги по передаче и распределению электрической энергии (мощности)“, в группу 3.1 “Оптовые
потребители-перепродавцы“ как организацию, оказывающую услуги по передаче и распределению электрической энергии (мощности), с присвоением регистрационного номера 3.1.38.

2. Отпуск электрической энергии для ООО “Сбытэнерго“ (г. Кемерово), реализуемой на потребительском рынке г. Прокопьевска, с 07.08.2002 производить по покупному тарифу в размере 22,27 коп./кВтч (без НДС).

3. Распространить действие Решения РЭК от 29.12.2001 N 110 в части установления размера платы за услуги ОАО “Прокопьевскэнерго“ по передаче электрической энергии для ООО “Сбытэнерго“ в размере 1,0 коп./кВтч.

И.о. председателя

Региональной энергетической комиссии

Кемеровской обл.

С.Т.ЗЕЛЕНКОВ