Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Новокузнецка от 07.12.2001 N 1535 “О создании ДЮСШ по футболу“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 декабря 2001 г. N 1535

О СОЗДАНИИ ДЮСШ ПО ФУТБОЛУ

В целях дальнейшего развития футбола в городе и согласно требований Профессиональной футбольной лиги России:

1. Реорганизовать муниципальное учреждение дополнительного образования “Детско - юношеская спортивная школа (ДЮСШ) “Металлург“ по хоккею и футболу“ в форме выделения из нее муниципального учреждения дополнительного образования “Детско - юношеская спортивная школа по футболу “Металлург - Запсиб“.

2. Считать МУДО “Детско - юношеская спортивная школа по футболу “Металлург - Запсиб“ правопреемником МУДО ДЮСШ “Металлург“ по хоккею и футболу“ согласно действующему законодательству.

3. Комитету по физической культуре, спорту и туризму (Зубанов В.П.) и Комитету по управлению муниципальным имуществом (Зыков С.В.):

3.1.
Подготовить мероприятия по реорганизации МУДО ДЮСШ “Металлург“ по хоккею и футболу“ в соответствии с требованием статей 57-60 ГК РФ в срок до 24.12.2001.

3.2. Обеспечить соблюдение трудовых прав работников, согласно КЗОТ РФ.

3.3. Внести соответствующие изменения в Устав МУДО ДЮСШ “Металлург“ по хоккею и футболу“, подготовить учредительские документы вновь создаваемого учреждения и зарегистрировать их в установленном законом порядке.

3.4. Создать комиссию по проведению инвентаризации имущества и осуществить передачу имущества с баланса МУДО ДЮСШ “Металлург“ по хоккею и футболу“ на баланс МУДО ДЮСШ по футболу “Металлург - Запсиб“

3.5. Назначить с 15.12.2001 директора ДЮСШ для подготовки необходимой документации, комплектования штата и решения организационных вопросов по регистрации учреждения.

3.6. Заключить договор с ФК “Металлург - Запсиб“ на осуществление методической и финансовой помощи ДЮСШ.

3.7. Перезаключить договор аренды с ФК “Металлург - Запсиб“ с выделением помещения для ДЮСШ по адресу: пр. Строителей, 22.

3.8. Внести соответствующие изменения в “Реестр объектов муниципальной собственности г. Новокузнецка“.

3.9. Закрепить за вновь создаваемым учреждением имущество на праве оперативного управления.

4. Финансовому управлению (Смертина Д.Н.) предусмотреть финансирование ДЮСШ по футболу в пределах средств, выделенных на содержание ДЮСШ “Металлург“ по хоккею и футболу.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на зам. Главы города по социальным вопросам Роккеля В.Р.

Глава

города Новокузнецка

С.Д.МАРТИН