Законы и постановления РФ

Решение Представительного Собрания Нюксенского муниципального района от 04.07.2008 N 51 “Об утверждении тарифов на платные дополнительные социальные услуги, предоставляемые МУ “КЦСОН“

Утратил силу с 15 апреля 2010 года в связи с изданием решения Представительного Собрания Нюксенского муниципального района от 31.03.2010 N 37.

Вступил в силу с 1 августа 2008 года (пункт 3 данного документа).

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

НЮКСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 4 июля 2008 г. N 51

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ПЛАТНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ МУ “КЦСОН“

В целях реализации постановления Правительства Вологодской области от 4 мая 2005 года N 458 “Об утверждении положения о порядке предоставления бесплатного социального обслуживания, оказания платных социальных услуг, предоставляемых учреждениями социального обслуживания на дому и в полустационарных условиях“, в связи с ростом цен на товары и услуги Представительное Собрание Нюксенского муниципального района решило:

1.
Утвердить тарифы на платные социальные услуги, входящие в перечень дополнительных социальных услуг, предоставляемых МУ “Комплексный центр социального обслуживания населения“ Нюксенского муниципального района (не приводятся).

2. Рекомендовать МУ “КЦСОН“ применять данные тарифы при взимании платы за предоставление дополнительных социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам на дому в полустационарных условиях и отделением срочного социального обслуживания.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 августа 2008 года и подлежит публикации в районной газете “Новый день“.

4. Решение Представительного Собрания района от 19 сентября 2005 года N 82 считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением данного решения возложить на начальника управления социальной защиты населения О.Н. Теребову.

Глава муниципального района

В.И.МАЛЬЦЕВ