Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Белово от 04.12.2001 N 1576-р “Об изменении порядка распределения платежей населения за услуги холодного водоснабжения и водоотведения“

Вступил в силу с 1 декабря 2001 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 декабря 2001 г. N 1576-р

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПОРЯДКА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ НАСЕЛЕНИЯ

ЗА УСЛУГИ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ

В целях рационального распределения поступающей от населения оплаты за коммунальные услуги, содержание, текущий и капитальный ремонт мест общего пользования:

1. Установить, что сбор платежей с населения за услуги холодного водоснабжения и водоотведения производится жилищно-эксплуатационными предприятиями города и направляется непосредственно поставщикам услуг муниципальным унитарным предприятиям: “БВКХ“ и “Очистные сооружения“.

2. Муниципальным унитарным предприятиям “БУКК и ТС“ (Чегошев А.И.), ГЖУ (Трубников С.В.), ЖКХ “Центр“ (Денисенко А.Н.) выделить из начисления общих платежей населения за коммунальные услуги, содержание, текущий и капитальный ремонт
мест общего пользования раздельно суммы начислений за услуги холодного водоснабжения и водоотведения.

2.1. Ежемесячно предоставлять в МУ ДЕЗ ЖКХ сведения о расчетах за коммунальные услуги с предприятиями МУП “БВКХ“ и МУП “Очистные сооружения“.

3. Муниципальным унитарным предприятиям “БВКХ“ (Сычев В.В.), “Очистные сооружения“ (Трофимова О.Н.):

3.1. Заключить с вышеуказанными предприятиями агентские договора по начислению и сбору платежей населения за услуги холодного водоснабжения и водоотведения.

4. Муниципальному учреждению ДЕЗ ЖКХ (Сандаковский А.Ю.) в течение 10-дней произвести корректировку финансовых планов муниципальных унитарных предприятий “БУКК и ТС“, “ГЖУ“, ЖКХ “Центр“, “БВКХ“, “Очистные сооружения“.

5. Распоряжение вступает в силу с 01.12.2001.

6. Ответственность за исполнение данного распоряжения возложить на зам. Главы города Е.А. Панова.

Глава

города Белово

Г.П.ШАТИЛОВ