Законы и постановления РФ

Постановление Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 28.09.2001 N 291 “О рассмотрении проекта законодательной инициативы областного Совета народных депутатов“

ПРОКОПЬЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2001 г. N 291

О РАССМОТРЕНИИ ПРОЕКТА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ

ОБЛАСТНОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Рассмотрев проект законодательной инициативы областного Совета народных депутатов в части изменения схемы распределения налога с физических лиц (подоходный) в 2002 году, предусматривающей 43% отчислений от налога с физических лиц в местный бюджет (материалы заседания комитета областного Совета народных депутатов по экономике, бюджету, финансам и налогам от 03.09.2001), городской Совет депутатов считает данную инициативу комитета областного Совета народных депутатов губительной для экономики города Прокопьевска, городской Совет депутатов постановляет:

1. Не поддерживать законодательную инициативу областного Совета народных депутатов Кемеровской области в части изменения схемы по распределению налога
с физических лиц (подоходный налог) в 2002 году.

2. Направить в Комитет областного Совета народных депутатов по экономике, бюджету, финансам и налогам (А.П. Боровиков) данное Постановление городского Совета депутатов.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Планово-бюджетный комитет городского Совета депутатов (А.К. Новиков).

Председатель

Прокопьевского городского Совета

народных депутатов

Т.А.ТАРАСОВА

Глава

города Прокопьевска

В.А.ГАРАНИН