Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Осинники от 27.03.2001 N 118-р “О принятии в муниципальную собственность объектов и инженерных сооружений не завершенных строительством телефонной станции “Linia UT“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОСИННИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 марта 2001 г. N 118-р

О ПРИНЯТИИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ОБЪЕКТОВ И

ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ НЕ ЗАВЕРШЕННЫХ СТРОИТЕЛЬСТВОМ

ТЕЛЕФОННОЙ СТАНЦИИ “LINIA UT“

В соответствии с Постановлением Правительства РФ N 235 от 07.03.1995 “О порядке передачи объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения федеральной собственности в государственную собственность субъектов РФ в муниципальную собственность“:

1. Принять в муниципальную собственность города Осинники от управления капитального строительство г. Осинники по согласования с ГП “Шахта “Высокая“, ОАО “Шахта “Капитальная“, ОАО “Шахта “Шушталепская“:

- объекты и инженерные сооружения не завершенные строительством телефонной станции “Linia UT“;

- имущество, приобретенное для целей восстановления телефонных сетей города за счет государственной поддержки, предусмотренных проектами ликвидации ГП “Шахта
“Высокая“, ОАО “Шахта “Капитальная“, ОАО “Шахта “Шушталепская“ общей стоимостью 7973363,02 рублей.

2. Управлению капитального строительства (Бердников С.Ф.) и Комитету по управлению муниципальным имуществом (Свиридова А.С.) организовать работу по принятию в муниципальную собственность вышеуказанных объектов.

Глава

города Осинники

С.Ф.ДОЛГОПОЛОВ