Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Мыски от 26.04.2000 N 437-р “О подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2002 года“ (вместе с “Составом комиссии содействия Всероссийской переписи населения 2002 года“)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЫСКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 апреля 2000 г. N 437-р

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ

ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2002 ГОДА

В связи с проведением с 9 по 16 октября 2002 года Всероссийской переписи населения во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 22.09.1999 N 1064 “О Всероссийской переписи населения 2002 года“, постановления Администрации Кемеровской области “О подготовке и проведении Всероссийской переписи“ и в целях своевременного выполнения комплекса работ по ее подготовке на территории г. Мыски:

1. Утвердить состав комиссии содействия Всероссийской переписи населения (приложение N 1).

2. Подразделению межрайонного отдела статистики (Фетисова Н.Д.) предложить подготовить план первоочередных подготовительных мероприятий к Всероссийской переписи населения 2002 года в г. Мыски Кемеровской
области.

До 1 октября 2001 года организовать ежеквартальные проверки полноты и правильности записей в документах похозяйственного учета сельскими администрациями.

3. Управлению городского хозяйства (Нетунаев А.Г.) до 1 января 2001 года упорядочить названия улиц, нумерацию домов и квартир с проведением сплошной проверки состояния адресного хозяйства и проведением работ по установке недостающих и замене устаревших аншлагов с названиями улиц, номерных знаков домов и квартир.

4. Комитету по земельным ресурсам (Колесникова Л.Е.), главному архитектору (Жигалов В.В.) до 1 января 2001 года представить перечень и уточнить схематические планы города, поселков, сельских администраций.

5. Мысковскому почтамту (Осипенко Л.М.) оказать содействие органам государственной статистики в организации сплошной проверки состояния адресного хозяйства в городе и сельских населенных пунктах.

6. ГОВД (Кранчев Ф.М.) обеспечить регистрацию и снятие с регистрационного учета граждан по месту жительства и месту пребывания в соответствии с законодательными актами Российской Федерации, в установленном порядке осуществлять контроль за соблюдением гражданами и должностными лицами правил регистрационного учета, координацию работы и информационное взаимодействие с органами государственной статистики.

Обеспечить безопасность работы работников, проводящих Всероссийскую перепись населения, охрану помещений переписных и инструкторских участков и сохранность переписной документации.

7. ТМО (Жукова Н.В.), Управлению социальной“ защиты населения города (Касилина М.М.) организовать проведение Всероссийской переписи населения 2002 года в учреждениях медицинского и социального назначения.

8. Городскому финансовому отделу (Короткова Т.П.) в проектах бюджетов на 2001 - 2001 годы предусмотреть финансирование на проведение работ, связанных с подготовкой и проведением Всероссийской переписи населения.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управляющую делами Белимову Г.Е.

Глава

города Мыски

Ю.А.ТОРОПОВ

Согласовано:

Юрист Администрации

города Мыски

Т.Д.КАРПОВА

Приложение N 1

к распоряжению Главы

города Мыски

от 26.04.2000 N 437-р

СОСТАВ

КОМИССИИ СОДЕЙСТВИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ

НАСЕЛЕНИЯ 2002 ГОДА

Белимова Г.Е. - управляющая
делами, председатель комиссии.

Члены комиссии:

Жигалов В.В. - главный архитектор города

Бруяко Н.Ф. - начальник городского отдела статистики

Шавша А.И. - начальник МП ПО КХБ

Нетунаев А.Г. - начальник управления городским хозяйством

Трушков А.В. - начальник МПЖХ “Меркурий“

Зайцев П.Г. - начальник МЖКП “Притомский“

Белоусов Л.М. - начальник МП ЖКХ “Ключевой“

Пустошинская В.С. - начальник БТИ

Шапин Г.Л. - начальник Узла связи

Осипенко Л.М. - начальник Почтамта

Кранчев Ф.М. - начальник отдела внутренних дел города

Кусургашева Л.В. - начальник паспортного стола

Жукова Н.В. - гл. врач ТМО

Пудовкина Л.Г. - директор центра занятости

Гурина Н.Г. - заведующая отделом ЗАГС

Касилина М.М. - начальник управления социальной защиты

населения

Колесникова Л.Е. - председатель комитета по земельным ресурсам

Пудовкин В.С. - директор Мысковского ПАТП

Бекишева Е.Я. - глава Подобасской сельской администрации

Бекренев Е.А. - глава Чувашского национального сельского

Совета