Законы и постановления РФ

Решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 15.10.1999 N 66 “Об утверждении величины корректирующего коэффициента, учитывающего особенность ведения предпринимательской деятельности организациями и предпринимателями в зависимости от места осуществления ими предпринимательской деятельности“

Утратил силу в связи с принятием Решения Прокопьевского городского Совета от 28.05.2003 N 12.

Вступил в силу с 15 октября 1999 г.

ПРОКОПЬЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 15 октября 1999 г. N 66

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВЕЛИЧИНЫ КОРРЕКТИРУЮЩЕГО

КОЭФФИЦИЕНТА, УЧИТЫВАЮЩЕГО ОСОБЕННОСТЬ

ВЕДЕНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ В

ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕСТА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ИМИ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

На основании Закона РФ N 148-ФЗ от 31.09.98 “О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности“ и Закона РФ N 63-ФЗ от 31.03.99 “О внесении изменений и дополнений в Федеральный Закон “О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности“, во исполнение Закона Кемеровской области “О едином налоге на вмененный доход для определенных
видов деятельности на территории Кемеровской области N 32 от 26.05.99, по итогам анализа III квартала 1999 г. в части собираемости единого налога на вмененный доход от определенных видов предпринимательской деятельности в г. Прокопьевске, городской Совет решил:

1. Установить величину корректирующего коэффициента, учитывающего особенности ведения предпринимательской деятельности организациями и предпринимателями в зависимости от места осуществления ими видов предпринимательской деятельности для исчисления единого налога на вмененный доход.

1.1. Определить величину корректирующего коэффициента в размере 1, 2 по проспектам Гагарина, Ленина, Строителей, Шахтеров, улицам Обручева, Есенина, Яворского, Черниговская, 3, Кучина, 12, 10 микрорайон, СКК “Снежинка“, ул. Институтская, с N 1 по N 24.

1.2. Установить величину корректирующего коэффициента для исчисления единого налога на вмененный доход по улице Шишкина, с N 1 по N 12 - коэффициент 1,0.

1.3. Установить величину корректирующего коэффициента для исчисления единого налога на вмененный доход для всех видов предпринимательской деятельности независимо от их места дислокации в размере 0.7 за исключением пунктов 1.1, 1.2.

2. Установить величину корректирующего о коэффициента в размере 1.2 для исчисления единого налога на вмененный доход для предпринимателей и организаций, осуществляющих следующие виды предпринимательской деятельности независимо от дислокации места:

а) оказание аудиторских услуг;

б) оказание юридических услуг;

в) стоматологические услуги.

3. Данное решение вступает в силу с 15 октября 1999 г.

4. Контроль за исполнением данного Решения возложить на Планово-бюджетный комитет (Новиков А.К.).

Глава

города Прокопьевска

В.А.ГАРАНИН

Председатель

Прокопьевского городского Совета

народных депутатов

Т.А.ТАРАСОВА