Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Новокузнецка от 12.05.97 N 368 “Об отнесении и возмещении затрат за выполненную транспортную работу муниципальными пассажирскими предприятиями“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 мая 1997 г. N 368

ОБ ОТНЕСЕНИИ И ВОЗМЕЩЕНИИ ЗАТРАТ

ЗА ВЫПОЛНЕННУЮ ТРАНСПОРТНУЮ РАБОТУ

МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ПАССАЖИРСКИМИ

ПРЕДПРИЯТИЯМИ

По заявкам администраций районов и города, УВД и военкоматов, комитета по социальной политике, учреждений и организаций культуры и спорта предоставляется транспорт муниципальными пассажирскими автопредприятиями. В 1996 году было оказано таких услуг на общую сумму более 1 млрд. руб. Из-за финансовых ограничений оплата за транспортные услуги не производилась. В плановой дотации на 1997 год компенсация затрат по выполнению заявок вышеуказанных организаций (кроме комитета по социальной политике) не предусмотрена.

Для упорядочения процесса выполнения заявок муниципальных и других учреждений и организаций и возмещения затрат за их выполнение муниципальному пассажирскому
транспорту, во исполнение постановления коллегии N 2/1 от 20 февраля 1997 г.:

1. Администрациям районов, города, управлениям, комитетам, учреждениям, которым предусмотрены ассигнования из бюджета, производить погашение задолженности за предоставленные услуги управлением по транспорту и связи путем проведения взаимозачетов.

2. Управлению по транспорту и связи формировать совместно со своими дебиторами состав участников взаимозачетов и определять предприятия-недоимщики в местный бюджет.

3. Финансовому управлению городской администрации рассмотреть возможность проведения взаимной задолженности по предусмотренному из местного бюджета финансированию и задолженности предприятий в местный бюджет.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации

города Новокузнецка

С.Д.МАРТИН