Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Новокузнецка от 15.08.1995 N 668 “О порядке оплаты за льготный и бесплатный отпуск медикаментов отдельным категориям больных“ (вместе с “Положением о порядке расчетов за льготный и бесплатный отпуск медикаментов отдельным категориям больных“)

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Администрации г. Новокузнецка от 29.09.2005 N 1782.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 августа 1995 г. N 668

О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ЗА ЛЬГОТНЫЙ И БЕСПЛАТНЫЙ ОТПУСК

МЕДИКАМЕНТОВ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ БОЛЬНЫХ

В целях контроля за обеспечением населения г. Новокузнецка медикаментами и централизации расчетов за льготный и бесплатный отпуск медикаментов отдельным категориям больных:

1. Утвердить с 01.09.1995 Положение о порядке расчетов за льготный и бесплатный отпуск медикаментов отдельным категориям больных в соответствии с приложением 1.

2. Горфинуправлению (Смертина Д.Н.) с 01.09.1995 финансирование расходов на бесплатный и льготный отпуск медикаментов производить в централизованном порядке через фармкомитет городской Администрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на управление
здравоохранения (Виноградов А.З.) и фармкомитет (Малахов С.А.).

И.о. Главы

города Новокузнецка

С.Д.МАРТИН

Приложение 1

к распоряжению Главы

города Новокузнецка

от 15.08.1995 N 668

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ РАСЧЕТОВ ЗА ЛЬГОТНЫЙ И БЕСПЛАТНЫЙ ОТПУСК

МЕДИКАМЕНТОВ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ БОЛЬНЫХ

1. Муниципальные аптеки города 2 раза в месяц (15 и 20 числа) представляют в фармкомитет счета на оплату отпущенных медикаментов по льготным и бесплатным рецептам для проверки и составления сводного реестра.

2. Фармкомитет проверяет предъявленные счета, составляет сводный реестр и передает его в Горфинуправление для заявки на финансирование.

3. Ежемесячно, до 5 числа фармкомитет представляет в Горфинуправление отчет об использовании полученных средств в соответствии с бюджетной классификацией по каждой категории больных.

И.о. управляющего делами

города Новокузнецка

Г.Н.ЛУКИЧЕВА