Законы и постановления РФ

Постановление правительства ЕАО от 12.04.2011 N 163-пп “Об установлении случая, при котором арендодатель предоставляет арендатору отсрочку по уплате арендных платежей в отношении земельных участков, предоставленных для комплексного освоения в целях жилищного строительства“

Вступил в силу со дня официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года, и действует до 1 января 2013 года (пункт 3 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2011 г. N 163-пп

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СЛУЧАЯ, ПРИ КОТОРОМ АРЕНДОДАТЕЛЬ

ПРЕДОСТАВЛЯЕТ АРЕНДАТОРУ ОТСРОЧКУ ПО УПЛАТЕ АРЕНДНЫХ

ПЛАТЕЖЕЙ В ОТНОШЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ

ДЛЯ КОМПЛЕКСНОГО ОСВОЕНИЯ В ЦЕЛЯХ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В соответствии с частью 4 статьи 2 закона Еврейской автономной области от 24.12.2008 N 502-ОЗ “О порядке определения размера арендной платы, порядке и сроках внесения арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена“ правительство Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что арендодатель предоставляет арендатору
отсрочку по уплате арендных платежей в отношении земельных участков, предоставленных для комплексного освоения в целях жилищного строительства, в случае, если застройщик получил разрешение на жилищное строительство до 1 января 2010 года.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Еврейской автономной области Антонова Г.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года, и действует до 1 января 2013 года.

Губернатор области

А.А.ВИННИКОВ